20 марта 2015, 07:26
Домисолька,ходили в РЖД больницу на доватора, нам не показали малышку вес 1800 всего, совсем маленькие мы будем) но мы же девочки нам нужно быть маленькими)
Домисолька
Девочки, мне сказали, после 30 недели вес сильно расти начинает, это правда?
Svetlana_Radу меня тоже доча на третьем узи была маленькой до 2х кг, мне врач уже в 38 недель сказала что доча даже 3 кг не родиться, и ничего 3440 родились
Домисолька,ходили в РЖД больницу на доватора, нам не показали малышку вес 1800 всего, совсем маленькие мы будем) но мы же девочки нам нужно быть маленькими)
Shatenka
Svetlana_Rad,партнерские роды бесплатны, я спрашивала когда, они сказали, что очень приветствуют присутствие мужа. В течении родов просто просят мужа выходить во время осмотров, ну и в родзал пускают уже после рождения ребенка. Так что ничего страшного они не видят)
Патаха
VictoryDay, а кто в домике живет сказали? Или вы принципиально не хотите до родов знать?
VictoryDay- класс) т.е.у вас самая старшая и самая младшая -девули) в окружении мальчишек)Патаха
VictoryDay, а кто в домике живет сказали? Или вы принципиально не хотите до родов знать?
Красавишну ждем))
OlasМне с четверга обещали...
еще дома)
На последнем приеме врач пересчитала дату родов и сказала 29 марта. А вообще мы с ней вместе выбирали между 22 и 29)
Всех в декрет отправляют по понедельникам?
ОльгaТакое должно быть если роды вторые и последующие, но вот на сколько сильные не знаю...
А у меня молоко пошло...прям ручьём течёт... Нормально ли это?