24 марта 2015, 08:58
Нюша*, Фокус и Куба. В Миассе, кстати, тоже где-то есть..
Я вот не знаю как про глубину объяснить..Где ножки у ребенка часто оно вообще около 10 см всего в высоту. Вот мне кажется мало..там же и ножки, и что-то подложить..
Я вот не знаю как про глубину объяснить..Где ножки у ребенка часто оно вообще около 10 см всего в высоту. Вот мне кажется мало..там же и ножки, и что-то подложить..