13 июля 2015, 09:28
Подскажите пожалуйста, стоит ли идти и возьмут ли в августе на Зернышки? Кто ходил на курсы скорочтения, как результат?
NatalikaСпасибо.
Катя Катерина, я сторонница отдохнуть перед школой )
Svetlana-Zai
Девочки, у кого-нибудь детки интересуются легоконструированием? Есть возможность походить в городской лагерь при ДПШ. С 19 по 29 августа, с 9.00 до 16.00. Оплата 7т.р.
mamajenny
Ой, девочки, уже меньше месяца осталось до начала учебы, что то волнительно становится - как по классам распределят, кто будет классным руководителем...
Svetlana-Zaiа есть информация кто автор и издательство? на собрании не говорили.
Девочки, а для биологии рабочую тетрадь и для русского словарь кто-нибудь купил?
Alma materSvetlana-Zaiа есть информация кто автор и издательство? на собрании не говорили.
Девочки, а для биологии рабочую тетрадь и для русского словарь кто-нибудь купил?
mamajennyдавайте. вот она есть http://www.labirint.ru/books/374434/
Давайте снова совместно закупим?
Фиалка-55555наша цена будет с 30%скидкой 288 рублей.
Alma mater, а Вы в Лабиринте заказываете? Мне кажется это самый дорогой интернет-магазин.
Alma matermamajennyдавайте. вот она есть http://www.labirint.ru/books/374434/
Давайте снова совместно закупим?
меня сегодян просили комплект учебников еще для одного человека заказать, я заказ уже отправила, скидка 30% получилась (по этой тетради цена будет 288 р. вместо 412.
давайте перекличку сделаем, кому надо и закажем.