4 сентября 2017, 08:04
Может кто-то знает, кто поступил в АУ(академический университет) в Питере? Напишите в личку.
Lulu
Может кто-то знает, кто поступил в АУ(академический университет) в Питере? Напишите в личку.
Фиалка-55555Lulu
Может кто-то знает, кто поступил в АУ(академический университет) в Питере? Напишите в личку.
С прошлогоднего выпуска никто там не учится. Каким направлением интересуетесь?
Belk@
Девочки, а подскажите мат бои в каком формате проходят,?
Нас тут неожиданно зачислили в команду, надо хоть знать к чему готовиться)))
А то одну олимпиаду уже просохатили, не хочется и тут плохо выступить🙂
Belk@
Luchok, почему рано? Пусть готовятся.
Мы же не в 31, мы в своей школе остались.
Тут у девочек спрашиваю, т к у них дети участвовали и они точно всемзнают )))
Nushka_Plushka
Жаль, что матбоев не будет, моему судить нравилось)))
MamaAnya
Мы в пятом классе. Сходила сегодня к учительнице английского. Очень хорошая, добрая, тянет нас за уши буквально, но грустно прям, что без репетиторов никак. Раньше мы как- то и без них обходились, а сейчас все помешались прям на английском.. Вобщем , тоже глаз задергался, вот и не знаю стоит ли ходить....
MamaAnya
Темп слишком серьезный, не пойму зачем. Разве, что ЕГЭ .
Nushka_Plushka
Вчера собиралась сходить, позвонила сыну, спросила к кому по его мнению надо наведаться. Он поставил вопрос следующим образом - ты что, мне не доверяешь? Считаешь, что я сам не способен проблемы решить? В итоге не пошла))) 10 класс.
tadem
подскажите пожалуйста, отличается учебник Петерсон 5 класс 17 года издания от 13 или 14 года?