1 522 сообщения · 119 668 просмотров · стр. 32 из 39
17 мая 2015, 18:37
arnataliya Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
супер. совсем человеки
17 мая 2015, 18:38
Про пап. Муж рассказывает в соседней машине,мужчина спал))) Я говорит, смотрю у него детское кресло,все понятно стало,тоже ждет))) Сходил шашлык купил ,говорит вот были бы знакомы,угостил бы)))
17 мая 2015, 18:39
Nataliya74
arnataliya Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
супер. совсем человеки
да не говори, взрослеет прямо на глазах
17 мая 2015, 18:39
HoneyMoonchik
мама Ксюши
Nataliya74
HoneyMoonchik
arnataliya
HoneyMoonchik Ой как хочется обстановку сменить, сил нет
вы завтра на встречу-то собираетесь?
я хочу, дело за малым , мужа уговорить
ты, видимо, как-то особенно уговаривала)) превзошла все ожидания )
Ага))))) HoneyMoonchik, делись секретом, как уговаривала? :lol:
да у меня всегда один народный способ, и я его не скрываю!))) И я не уговаривала, он сам предложил)))
за народный способ грех не пофоткать :2funny:
17 мая 2015, 18:39
Мама Танечка, XDDD :2funny: :2funny:
17 мая 2015, 18:41
Moll,Рита,ну ведь правда,пора пап знакомить)))
17 мая 2015, 18:44
Девочки,а ваши папы готовятся к хоккею,ждут?))) Мы ждем!!! У нас на соседнем доме,на балконе,флаги повесили,гимн уже поют)))
17 мая 2015, 18:46
я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
17 мая 2015, 18:46
Мама Танечка Девочки,а ваши папы готовятся к хоккею,ждут?))) Мы ждем!!! У нас на соседнем доме,на балконе,флаги повесили,гимн уже поют)))
мой вообще никогда хоккей не смотрит, с Мишкой спит уже
17 мая 2015, 18:47
HoneyMoonchik,Яна ну и от меня авиации мужу твоему! Супер фотки!
17 мая 2015, 18:47
arnataliya,Наташа,я тоже к такому же выводу пришла,как то даже на душе спокойнее стало!!!
17 мая 2015, 18:47
arnataliya Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.
17 мая 2015, 18:48
MarinaBaddi
arnataliya Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.
и я
17 мая 2015, 18:48
arnataliya,Наташа, Миша такой обоятельный улыбашка😍😍😍
17 мая 2015, 18:49
MarinaBaddi,Марина, Анютка такая взрослая и такая девочка-девочка, так озота ее за тискать, болею от нее😘
17 мая 2015, 18:50
Lapush arnataliya,Наташа, Миша такой обоятельный улыбашка😍😍😍
спасибо!
17 мая 2015, 18:50
Moll,Рита, Маша прелесть прелестная, как улыбнется, я просто таю, красавица!
17 мая 2015, 18:51
Мама Танечка Девочки,а ваши папы готовятся к хоккею,ждут?))) Мы ждем!!! У нас на соседнем доме,на балконе,флаги повесили,гимн уже поют)))
мой сидит,ждет вместе с девчонками. У нас в семье только я не увлекаюсь хоккем. Сегодня Люся с Надей ездили на тейквандо,говорят ничего не поняли,но им понравилось,особенно после,когда они в парк пошли,там говорят очень много спортсменов мальчишек красивых и они со всеми фоткались) Сегодня они постеснялись,завтра опять поедут туда.
17 мая 2015, 18:51
MarinaBaddi
arnataliya Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.
у тебя такое количество сообщений, я даже сначала не поняла, что там за палочки
17 мая 2015, 18:53
arnataliya я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
Ну вот Мишу с Аней точно,прям хоть завтра.
17 мая 2015, 18:53
Посмотрела фотографии, детки такие все хорошенькие! Тема, Мишутка и Ванечка прям такие взрослые парни уже. Муж нас не пустил, говорит, сидите дома,отболели только,чтобы на старые дрожжи, как говорится,нового ничего не поймать. Я вчера купила себе босоножки,кеды и балетки. Отдала за все 660р. В кари была, там по акции третья пара обуви бесплатно, плюс 70% бонусами от сбера оплатила. Очень бюджетно получилось. Правда, муж сегодня отличился.Снял с карты 5000р, поехал за мясом в Харлуши и потерял деньги. Или украли.
17 мая 2015, 18:54
arnataliya
MarinaBaddi
arnataliya Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.
у тебя такое количество сообщений, я даже сначала не поняла, что там за палочки
Я прокараулила палочки эти,хотя еще на прошлой странице заметила что еще одно сообщение и будет интересное число)
17 мая 2015, 18:55
Олюнечка Посмотрела фотографии, детки такие все хорошенькие! Тема, Мишутка и Ванечка прям такие взрослые парни уже. Муж нас не пустил, говорит, сидите дома,отболели только,чтобы на старые дрожжи, как говорится,нового ничего не поймать. Я вчера купила себе босоножки,кеды и балетки. Отдала за все 660р. В кари была, там по акции третья пара обуви бесплатно, плюс 70% бонусами от сбера оплатила. Очень бюджетно получилось. Правда, муж сегодня отличился.Снял с карты 5000р, поехал за мясом в Харлуши и потерял деньги. Или украли.
А где это Кари?
17 мая 2015, 18:57
arnataliya я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
речь бы еще
17 мая 2015, 18:57
MarinaBaddi
Олюнечка Посмотрела фотографии, детки такие все хорошенькие! Тема, Мишутка и Ванечка прям такие взрослые парни уже. Муж нас не пустил, говорит, сидите дома,отболели только,чтобы на старые дрожжи, как говорится,нового ничего не поймать. Я вчера купила себе босоножки,кеды и балетки. Отдала за все 660р. В кари была, там по акции третья пара обуви бесплатно, плюс 70% бонусами от сбера оплатила. Очень бюджетно получилось. Правда, муж сегодня отличился.Снял с карты 5000р, поехал за мясом в Харлуши и потерял деньги. Или украли.
А где это Кари?
вроде в Фокусе у нас есть, мне чемодан ребенку среднему надо, у меня есть огромный семейный, а ей надо только для нее, но вещей много
17 мая 2015, 18:57
MarinaBaddi,в фокусе есть,в фиесте. Там обувь такая, типа центро, не дорогая.
17 мая 2015, 18:58
Nataliya74
arnataliya я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
речь бы еще
ну вот время есть до сентября
17 мая 2015, 18:58
Nataliya74
arnataliya я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
речь бы еще
да,я тоже ее жду,без нее не очень охота отправлять,но говорят там быстрее развивается
17 мая 2015, 18:58
а я ни разу не была сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
17 мая 2015, 18:59
Олюнечка, а балетки там есть? Мне надо без украшательств, простенькие люблю) Спасибо, что напомнила про "спасибо", я там их и потрачу))
17 мая 2015, 18:59
Moll а я ни разу не была сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
а я боюсь брать, я боюсь мозолей
17 мая 2015, 19:00
MarinaBaddi А где это Кари?
в Кольце точно есть
17 мая 2015, 19:00
Мама Танечка Про пап. Муж рассказывает в соседней машине,мужчина спал))) Я говорит, смотрю у него детское кресло,все понятно стало,тоже ждет))) Сходил шашлык купил ,говорит вот были бы знакомы,угостил бы)))
в зелёной грязной тайоте? это мой)) он с ночи сегодня, а завтра опять на сутки - спал))
17 мая 2015, 19:01
Гуля,бедняжка...
17 мая 2015, 19:02
Moll,да нормальная обувь, я балетки покупала 2 года назад дорогие, смотрю на балетки из кари и не вижу разницы Margaritta,балеток куча, я как раз себе купила молочного цвета с бежевыми цветами, не яркие
17 мая 2015, 19:02
Гуля
Мама Танечка Про пап. Муж рассказывает в соседней машине,мужчина спал))) Я говорит, смотрю у него детское кресло,все понятно стало,тоже ждет))) Сходил шашлык купил ,говорит вот были бы знакомы,угостил бы)))
в зелёной грязной тайоте? это мой)) он с ночи сегодня, а завтра опять на сутки - спал))
Супер-муж! Про своего не скажу (повез бы? или нет), а вот например мой брат и папа на такие подвиги не способны))) Ни за что не поехали бы
17 мая 2015, 19:03
А от чего зависит прорыв речевой? Что должно созреть? Аня вот вообще все понимает,а чего не говорит,загадочно только улыбается.
17 мая 2015, 19:03
Moll а я ни разу не была сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
у меня на работе за 2 мес умерли балетки кари((
17 мая 2015, 19:04
Мама Танечка Гуля,бедняжка...
зато выспался и сидит в танки играет))
17 мая 2015, 19:05
видимо, как повезет с балетками. буду рядом - загляну. MarinaBaddi, само все созреет, нет у вас никакого отставания. Аня такой человечек взрослый, а ты чего-то нервничаешь.