Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 66 обычный)

1 522 сообщения · 119 668 просмотров · стр. 32 из 39
arnataliya
Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
супер. совсем человеки
Про пап. Муж рассказывает в соседней машине,мужчина спал))) Я говорит, смотрю у него детское кресло,все понятно стало,тоже ждет))) Сходил шашлык купил ,говорит вот были бы знакомы,угостил бы)))
Nataliya74
arnataliya
Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.
супер. совсем человеки

да не говори, взрослеет прямо на глазах
HoneyMoonchik
мама Ксюши
Nataliya74
HoneyMoonchik
arnataliya
HoneyMoonchik
Ой как хочется обстановку сменить, сил нет

вы завтра на встречу-то собираетесь?
я хочу, дело за малым , мужа уговорить
ты, видимо, как-то особенно уговаривала)) превзошла все ожидания )

Ага))))) HoneyMoonchik, делись секретом, как уговаривала?  :lol:
да у меня всегда один народный способ, и я его не скрываю!)))
И я не уговаривала, он сам предложил)))
за народный способ грех не пофоткать :2funny:
Мама Танечка, XDDD  :2funny: :2funny:
Moll,Рита,ну ведь правда,пора пап знакомить)))
Девочки,а ваши папы готовятся к хоккею,ждут?))) Мы ждем!!! У нас на соседнем доме,на балконе,флаги повесили,гимн уже поют)))
я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
Мама Танечка
Девочки,а ваши папы готовятся к хоккею,ждут?))) Мы ждем!!! У нас на соседнем доме,на балконе,флаги повесили,гимн уже поют)))

мой вообще никогда хоккей не смотрит, с Мишкой спит уже
HoneyMoonchik,Яна ну и от меня авиации мужу твоему! Супер фотки!
arnataliya,Наташа,я тоже к такому же выводу пришла,как то даже на душе спокойнее стало!!!
arnataliya
Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.

Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.
MarinaBaddi
arnataliya
Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.

Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.

и я
arnataliya,Наташа, Миша такой обоятельный улыбашка😍😍😍
MarinaBaddi,Марина, Анютка такая взрослая и такая девочка-девочка, так озота ее за тискать, болею от нее😘
Lapush
arnataliya,Наташа, Миша такой обоятельный улыбашка😍😍😍

спасибо!
Moll,Рита, Маша прелесть прелестная, как улыбнется, я просто таю, красавица!
Мама Танечка
Девочки,а ваши папы готовятся к хоккею,ждут?))) Мы ждем!!! У нас на соседнем доме,на балконе,флаги повесили,гимн уже поют)))

мой сидит,ждет вместе с девчонками. У нас в семье только я не увлекаюсь хоккем.
Сегодня Люся с Надей ездили на тейквандо,говорят ничего не поняли,но им понравилось,особенно после,когда они в парк пошли,там говорят очень много спортсменов мальчишек красивых и они со всеми фоткались) Сегодня они постеснялись,завтра опять поедут туда.
MarinaBaddi
arnataliya
Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.

Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.

у тебя такое количество сообщений, я даже сначала не поняла, что там за палочки
arnataliya
я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет

Ну вот Мишу с Аней точно,прям хоть завтра.
Посмотрела фотографии, детки такие все хорошенькие! Тема, Мишутка и Ванечка прям такие взрослые парни уже. Муж нас не пустил, говорит, сидите дома,отболели только,чтобы на старые дрожжи, как говорится,нового ничего не поймать.
Я вчера купила себе босоножки,кеды и балетки. Отдала за все 660р. В кари была, там по акции третья пара обуви бесплатно, плюс 70% бонусами от сбера оплатила. Очень бюджетно получилось. Правда, муж сегодня отличился.Снял с карты 5000р, поехал за мясом в Харлуши и потерял деньги. Или украли.
arnataliya
MarinaBaddi
arnataliya
Девочки, я же сегодня ночью ребенка не кормила, как и обещала, нормально спал всю ночь с 22 до 9-30, в общем-то не очень ему и нужны оказывается ночные кормления, зато утром проснулся и позавтракал нормально.

Умница Мишутка,растет семимильными шагами. Как я хочу уже не кушать ночью.

у тебя такое количество сообщений, я даже сначала не поняла, что там за палочки

Я прокараулила палочки эти,хотя еще на прошлой странице заметила что еще одно сообщение и будет интересное число)
Олюнечка
Посмотрела фотографии, детки такие все хорошенькие! Тема, Мишутка и Ванечка прям такие взрослые парни уже. Муж нас не пустил, говорит, сидите дома,отболели только,чтобы на старые дрожжи, как говорится,нового ничего не поймать.
Я вчера купила себе босоножки,кеды и балетки. Отдала за все 660р. В кари была, там по акции третья пара обуви бесплатно, плюс 70% бонусами от сбера оплатила. Очень бюджетно получилось. Правда, муж сегодня отличился.Снял с карты 5000р, поехал за мясом в Харлуши и потерял деньги. Или украли.

А где это Кари?
arnataliya
я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
речь бы  еще
MarinaBaddi
Олюнечка
Посмотрела фотографии, детки такие все хорошенькие! Тема, Мишутка и Ванечка прям такие взрослые парни уже. Муж нас не пустил, говорит, сидите дома,отболели только,чтобы на старые дрожжи, как говорится,нового ничего не поймать.
Я вчера купила себе босоножки,кеды и балетки. Отдала за все 660р. В кари была, там по акции третья пара обуви бесплатно, плюс 70% бонусами от сбера оплатила. Очень бюджетно получилось. Правда, муж сегодня отличился.Снял с карты 5000р, поехал за мясом в Харлуши и потерял деньги. Или украли.

А где это Кари?

вроде в Фокусе у нас есть, мне чемодан ребенку среднему надо, у меня есть огромный семейный, а ей надо только для нее, но вещей много
MarinaBaddi,в фокусе есть,в фиесте. Там обувь такая, типа центро, не дорогая.
Nataliya74
arnataliya
я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
речь бы  еще

ну вот время есть до сентября
Nataliya74
arnataliya
я вот за детками посмотрела, мне кажется вполне уже можно старшеньких в садик отправлять, к сентябрю еще подрастут и вперед - в большое плавание, еще год дома сидеть, наверное, лишнее будет
речь бы  еще

да,я тоже ее жду,без нее не очень охота отправлять,но говорят там быстрее развивается
а я ни разу не была
сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
Олюнечка, а балетки там есть? Мне надо без украшательств, простенькие люблю)
Спасибо, что напомнила про "спасибо", я там их и потрачу))
Moll
а я ни разу не была
сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?

а я боюсь брать, я боюсь мозолей
MarinaBaddi
А где это Кари?

в Кольце точно есть
Мама Танечка
Про пап. Муж рассказывает в соседней машине,мужчина спал))) Я говорит, смотрю у него детское кресло,все понятно стало,тоже ждет))) Сходил шашлык купил ,говорит вот были бы знакомы,угостил бы)))
в зелёной грязной тайоте? это мой)) он с ночи сегодня, а завтра опять на сутки - спал))
Гуля,бедняжка...
Moll,да нормальная обувь, я балетки покупала 2 года назад дорогие, смотрю на балетки из кари и не вижу разницы
Margaritta,балеток куча, я как раз себе купила молочного цвета с бежевыми цветами, не яркие
Гуля
Мама Танечка
Про пап. Муж рассказывает в соседней машине,мужчина спал))) Я говорит, смотрю у него детское кресло,все понятно стало,тоже ждет))) Сходил шашлык купил ,говорит вот были бы знакомы,угостил бы)))
в зелёной грязной тайоте? это мой)) он с ночи сегодня, а завтра опять на сутки - спал))

Супер-муж!
Про своего не скажу (повез бы? или нет), а вот например мой брат и папа на такие подвиги не способны))) Ни за что не поехали бы
А от чего зависит прорыв речевой? Что должно созреть?
Аня вот вообще все понимает,а чего не говорит,загадочно только улыбается.
Moll
а я ни разу не была
сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
у меня на работе за 2 мес умерли балетки кари((
Мама Танечка
Гуля,бедняжка...
зато выспался и сидит в танки играет))
видимо, как повезет с балетками.
буду рядом - загляну.
MarinaBaddi, само все созреет, нет у вас никакого отставания. Аня такой человечек взрослый, а ты чего-то нервничаешь.