17 мая 2015, 19:05
ГуляMollу меня на работе за 2 мес умерли балетки кари((
а я ни разу не была
сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
за два месяца рабочей носки любые умрут)
ГуляMollу меня на работе за 2 мес умерли балетки кари((
а я ни разу не была
сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
Moll
видимо, как повезет с балетками.
буду рядом - загляну.
MarinaBaddi, само все созреет, нет у вас никакого отставания. Аня такой человечек взрослый, а ты чего-то нервничаешь.
MarinaBaddiда ну - я в кабинете ж сижу - по линолеуму только хожу. они у меня 2 обувь были. а если б я в них по улице ходила? снаружи как новые, а каблуки стёрлись и они там пустотелые - в ремонт не взяли их...ГуляMollу меня на работе за 2 мес умерли балетки кари((
а я ни разу не была
сколько она служит, эта обувь? балетки выдержат лето, если таскать попеременно с другой обувью?
за два месяца рабочей носки любые умрут)
Олюнечка
Гуля,я любую обувь долго ношу. Во время беременности купила себе за 900р в центро сапоги зимние, думала, с пузом отхожу год и выкину. Ага, прошлой зимой в них ходила, еще и на следующую зиму хватит
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, мне кажется, там столько много факторов составляющих, от наследственности до того, как беременность и роды проходили.
Олюнечка
MarinaBaddi,логопед нам говорила,что мелкую моторику нужно развивать, чем больше с пальчиками играть, тем быстрее речь оформится,там прямая связь
MollТо есть нужно делать вид что не понимаешь? Тоже мне кажется навряд ли.arnataliya
MarinaBaddi, Марина, мне кажется, там столько много факторов составляющих, от наследственности до того, как беременность и роды проходили.
...от того, с кем сидит ребенок. Если бабушка понимает с полусвзгляда, то нет смысла учиться что-то говорить.
arnataliyaнет, в 1,4.
Moll, Рита, а у тебя сын рано начал говорить?
MarinaBaddi
Девочки ,статья супер!!!
нужно ее где то зафиксировать
http://www.i**dosug.net/articles?art=2158
Я нашла в ней причину почему мы не говорим. Во первых это норма и рановато еще,а во вторых мы же леворучки по большей части,там оказывается такая взаимосвязь
Nataliya74
MarinaBaddi, не открывается
MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, не открывается
http://www.iddosug.net/articles?art=2158
а так
MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, не открывается
http://www.iddosug.net/articles?art=2158
а так
HoneyMoonchik
Какой счет?
Я узнаю если наши победят, поедут машины и будут бибикать. Если проиграют, тихо будет
MarinaBaddiу нас тв не подключено, так бы наверняка тоже муж смотрел. Я не, потому что Ксю уже пять раз проснулась. То ли из-за впечатлений, то ли из-за сливы вместо носаHoneyMoonchik
Какой счет?
Я узнаю если наши победят, поедут машины и будут бибикать. Если проиграют, тихо будет
А я узнаю если наши победят от восторженного крика мужа,он в таких случаях не сможет сдержаться,кричит как потерпевший.