Маленькая Герда
zoltrix, расскажите пожалуйста поподробнее про 154-ю школу. Слышала, что с этого года нет продленки там? Тяжело не по прописке попасть? Стоит на курсы идти? Сколько при поступлении платили?
Про продленку не в курсе нам не нужно. Мы не по прописке, но мы со 2 класса пришли. В 1 класс нас не взяли из-за прописки (на курсы не ходили, мы надеялись из 477 сада к ним пойти из-за ликвидации там школы, нам нужен был класс НОДа) Хотя точно знаю, что у них был недобор и можно было придти в конце августа и они нас взяли бы. В итоге от учились с другой школе год, поняли, что нам лучше в 154 будет и во 2 классе перевелись. Мы ничего не платили, мы платим в фонд школы ( на ремонт) 2 раза в год, копейки))
Кузенька
zoltrix, а нам учителя в 154 порекомендуйте, пожалуйста. Мы как раз в 2017 в школу пойдем
Кор***кина Людмила Владимировна. Супер учитель! Очень уважительно относится к детям. В меру строгая, справедливая.