18 сентября 2015, 18:41
Marielтоже самое у нас,думаю как раз к 7 годам все наладится!Незря же этот возраст придумали для поступления в школу)
Эlka, знать бы еще, как по ребенку смотреть 🙂
Интеллектуально она готова, с волевой сферой тоже все хорошо, усидчивая, ответственная, на школу мотивирована, но эмоционально мне кажется психика еще не созрела, сильно она зажимается, когда общается с посторонними, сразу неуверенность чувствуется.
С другой стороны, еще год почти до школы - может дозреет.


