17 сентября 2015, 08:03
У нас рюкзак Херлиц миди, сын был ростом 123 см в 1 классе, ничего не громадный рюкзак был. Планируем всю началку с ним ходить. Застежка- защелка, ничего не сломалось, единственное светоотражатели на лямках потрескались, причём у нас только. У друга такой же рюкзак, у него все на месте

