22 сентября 2015, 05:48
Солнышко, учитель)
Солнышко
Judith, в какую школу-то решила отдать? 🙂
Lia
Ставропольчанка, а ложку держит правой?
Judith, пользуетесь рыбками? У нас и рыбка и "манжетка" и ручки с ямками... Верещит, ручками швыряется, говорит "отстань, мне не удобно, вообще писать не буду!"
Liaв московском?
Купила в ДМ херлитц мини 3599, пустой
maysysl
Но вроде пока на 23 остановились. Теперь надо попасть туда!
AryLiaв московском?
Купила в ДМ херлитц мини 3599, пустой