23 сентября 2015, 07:21
Mariel, клевая подсказка, спасибо!
Honey-Money
maysysl, чудо как хорош, а ребенок то как рад.
Но я не свами( решила все-таки Смарт покупать.
maysysl
Honey-Money, у нас рост 122 где то. Дочь обещала ещё подрасти к школе, чтоб ранец не такой большой для неё был 😜
Honey-Moneyмои уже по 132maysysl
Honey-Money, у нас рост 122 где то. Дочь обещала ещё подрасти к школе, чтоб ранец не такой большой для неё был 😜
Высокая девочка. у нас пока 118 где-то, плюс 4-5 см за год наберем еще.
На следующей неделе определюсь)
Мишкинамама
maysysl, ну дочка у вас клево смотрится с этим портфелем)))))
Honey-MoneyМишкинамама
maysysl, ну дочка у вас клево смотрится с этим портфелем)))))
а-га, прям первоклашка-первоклашечка) Хотя зубки у вас еще молочные же?
У нас тоже все пока на месте, такая детскость еще в личике с молочными зубками))))
Ставропольчанка
Мишкинамама,задачу в студию! :-) Ждем-с
Марьянамоей 7 лет будет в феврале,рост 115)))
Нам в сентябре вот только 6 исполнилось, зубы стоят стойко, ни один не хочет меняться. И по росту мы получается какие-то маленькие 114см.