в первый класс пошла с ростом 134см и 36-37рр ноги. классу к 7-8 доросла до 164 и все 🙂
старшая также. есть дети которые быстро растут, а есть те кто медленнее. но в конечном итоге все +\- сравняются) только тем кто быстро растет больше внимания на развитие мышц спины и шеи стоит обратить, чтоб избежать проблем с позвоночником...
так как этап с рюкзаком пройден
этап с окончательным выбором школы закончен будет видимо только к лету :lol:
я решила начинать этап с подготовкой рабочего места :razz:
парта не наш вариант, это я понимаю глядя на его рабочий столик - места не хватит... нужен большой стол, возможно, и лучше даже, столешница длинная. чтобы я могла с ним рядом сесть и чтобы с внеурочными занятиями он мог просто по столу переместиться, а не по полу пластилин разложить. убирать сам не будет, переупрямливать его у меня зачастую нервов маловато, а заставлять себе дороже и в три раза дольше чем просить и уговаривать...
если стол простой будет, то стул хочу не крутящийся и регулируемый.

слышали что-то про
такой?