25 сентября 2015, 05:05
Lia,да, наверное просто на другом сайте видела.
vasaro
Ставропольчанка,меня тоже бесит, когда подтупливать начинает, при чем я сама педагог и когда подтупливают чужие дети,я очень спокойна и могу сто пятьдесят раз объяснять, но когда своя... Но я очень стараюсь и не ору, но тааак хочется)))) видимо, потому как знаю ее возможности и когда она не хочет что-нибудь делать, она делает вид, что не знает))))вот это меня еще больше бесит))))
Margarittaупс, не увидела
Ary, Ирина чуть выше этот же анекдот писала))))
ОлюньчикМне интересно, удобно ли ребенку на таком твердом стуле сидеть постоянно...
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=53661 закупка с растущими стульями
МишкинамамаОлюньчикМне интересно, удобно ли ребенку на таком твердом стуле сидеть постоянно...
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=53661 закупка с растущими стульями
Honey-Moneyс подушечкой интереснее сидеть) сейчас на Маммуте с подушечкой сидим-удобно попе)МишкинамамаОлюньчикМне интересно, удобно ли ребенку на таком твердом стуле сидеть постоянно...
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=53661 закупка с растущими стульями
Так там и подушечка есть) за доп. плату.
Олюньчик
Солнышко, я что-то почти не нашла школ без 2ой смены, придется мириться с неудобствами, хотя не представляю, как совмещать с секциями (
Taina
Я тут в школу зашла.Какой там шум! ужас.Отвыкла)). Звонок такой громкий,оглохнуть можно.
М@тильда
Добавлю к опросу еще свой вопрос: важна ли для вас минимизация дробления коллектива (после 4, 6, 9 класса)?
Или сохранение коллектива в нынешних условиях почти невозможно?