4 августа 2016, 10:40
Я пишу Маше СеМа 🙂
А Алене СеАл 🙂
А лопатки в садик муж подписывал такой штукой для педикюра на батарейках. Тонкой насадкой. Чтобы не смылось снегом
А Алене СеАл 🙂
А лопатки в садик муж подписывал такой штукой для педикюра на батарейках. Тонкой насадкой. Чтобы не смылось снегом
