5 августа 2016, 08:26
Кто-нибудь знает как расшифровать тесты ГОШ? А то нам пообещали беседу с психологом, а она уволилась
Тан4икда
Ary, вам на руки дали результаты?
AryТан4икда
Ary, вам на руки дали результаты?
Тан4иквот и мне интересно, но баллы расшифровать не могуAryТан4икда
Ary, вам на руки дали результаты?
а нам нет. Сказали, что сами в школу передадут. А мне про Аленку ооч интересно!
Тан4икнеа, может у меня какой-то другой гугл)
Ary, гугл не колется? 🙂
TanюхаTainaTaina, я купила в ЛЕНТЕ, набор 3 пары за 125 руб., на вид хорошие
Мамы мальчиков,а где носки черные берете? Я сколько не смотрю сейчас везде цветные какие то или в наборе со светлыми.Пожалела,что в Джордже не заказала.
Docch
Девочки, у меня с прошлого года лежит жилет серый, вязанный. На девочку. Купила в ДМ в набережном, не надели - с этикеткой. Отдам за 300 руб
Judith
Училка, хотела чиносы с поло носить. Сентябрь будет жаркий.
УчилкаJudith
Училка, хотела чиносы с поло носить. Сентябрь будет жаркий.
Ну если можно так, то может и пойдет, но ткань плотная у них
JudithУчилкаJudith
Училка, хотела чиносы с поло носить. Сентябрь будет жаркий.
Ну если можно так, то может и пойдет, но ткань плотная у них
Нам сказали 3 дня в неделю рубашку не носить, носить водолазки. Ну не представляю я своего ребёнка в водолазке)))
Думала, чем заменить.

Bondarikткань называется эластик)
Ткань не ластик?
istkate
У меня сын, когда физкультура, надевает поло с коротким рукавом.
istkateНу это знакомое слово)) А то я не знаю что такое чиносы, ещё и ткань ластик. Уже не понимаю на каком языке))Bondarikткань называется эластик)
Ткань не ластик?
istkateBondarikткань называется эластик)
Ткань не ластик?
Docch
У нас мальчики с длинным рукавом поло носили

Диана///shaimova
Девочки, цветные карандаши какой фирмы лучше купить? Чтобы писали хорошо и не сильно ломкие были.
Карандаши лучше брать акварельные, они очень ярко рисуют (как на коробке/упаковке показано). Ими рисовать - одно удовольствие. 🙂
Мы обычно берем KOH-I-NOOR «Mondeluz»
Judithа мы никогда и не носили брюки со стрелками. Сейчас ведь есть вполне приличные брюки без стрелок, которые и с обувью в стиле casual отлично смотрятся.istkate
У меня сын, когда физкультура, надевает поло с коротким рукавом.
Да! Но поло и классические брюки вместе не носят.