13 августа 2016, 13:20
irinka_2r, от оптовой 5 или 10, не помню)
Лягушкатоже заказывала там красоту, но не выкупилось ничего
Лисяка, Duwali
Лягушка
Лисяка, Duwali
траляля
Лисяка,малеькая леди еще посмотрите блузки для идей
траляля
Лисяка,мама швея это круто)
ЛикаСтарнам даже учитель сказала чтоб не брали, ну не носят их дети в школу пришли и по вешали на спинку стула, в школах как правило всегда тепло круглый год, сказали лучше кардиган или жилетку легкую надевать.
А у меня вопрос к мамам мальчиков? Пиджаки берет кто? Или пустая трата денег?
Молодаямамабрюк-2; рубашек-3; водолазок-2; галстуков-3, бабочка-1;
я пока для мальчика купила 4 рубашки, кардиган, пуловер, жилетка от школы и другая от костюма, двое брюк.....сейчас думаю так мало, никакого разнообразия, но думаю пойду в 15 числах сентября, наверняка цены снизятся на одежду))) вы сколько рубашек на сменку берете? сколько брюк
AryЛягушкатоже заказывала там красоту, но не выкупилось ничего
Лисяка, Duwali
IceCream
Все такие основательные)
А сами вы тоже блузку одели на 3-4 часа и сразу в стирку?