25 сентября 2015, 13:02
Natalika, завиит от профессии, от опыта, связей, да много от чего..
в моей професии много профи и после 40, но, как правило, на уровне начальников и директоров,
а в крупных компаниях это равно жить на работе ..
мне уже не раз предлагали повышение, и столько же раз я отказывалась.
Не могу похвастаться нормированным рабочим днем, но график относительно свободный.. но часто из дома и по вечерам и по выходным работаю..
Мои шефы живут на работе и в командировках..
А у меня - семья, дети )))
в моей професии много профи и после 40, но, как правило, на уровне начальников и директоров,
а в крупных компаниях это равно жить на работе ..
мне уже не раз предлагали повышение, и столько же раз я отказывалась.
Не могу похвастаться нормированным рабочим днем, но график относительно свободный.. но часто из дома и по вечерам и по выходным работаю..
Мои шефы живут на работе и в командировках..
А у меня - семья, дети )))