26 сентября 2015, 16:17
НаниЛарисончик
Если что, для бухгалтеров, которые считают что 15 отличная зп - у моей сестры 75 :-)
в 8-9 классе, когда родители спросили меня кем хочу стать, ответила, что точно не бухгалтером )))
а похоже, надо было))))
у подружек некоторых были стремления конкретные, а у меня нет. вот вообще не знала чего хочу. совершенно!! отмела родительские варианты. а зря. лучше бы устроилась. и тогда, и сейчас, и вообще
вообще, искренне и по-доброму завидую тем, кто знал чего хотел и рад по сей день.
Ларисончик, как-то общались в темке. мой брат тоже архитектурный (только в Екате) закончил. у него призвание было. рисовал с детства. ну все это пригодилосьв профессии\своем деле
И я такая же... Я про себя знала, что я гуманитарий на все 100%!)) Вот и выучилась на клинического психолога, ни дня не работала по профессии. Сейчас думаю, что базовое очное образование надо было все же выбрать экономическое или юридическое.