4 февраля 2016, 14:12
У кого какой мужчина. Мой вот мало ест. Молоко совсем не пьет, и детей, зараза, приучил не пить. Хлеба нам хватает батона нарезного (уже нарезанного) на неделю. Бывает, что даже остается. Жарю гренки. Но я часто делаю пиццу, пироги, блины, хачапури. Муж это вместо хлеба потребляет. Я если жарю 2 голени, 2 бедра и 2 крыла от курицы и пюре, к примеру, готовлю, то мы это едим на 2 раза. Дети вообще мясное не любят. Съедят один раз по голени, а второй раз просто пюре попросят и огурец, к примеру.