Strekoza
Гусик, ух он котяра!)))) Блин мнеб кота, яб его даже орхами кормила)
Тебе очень нужен кот-газонокосильщик? Наш васька у мамы даже кактусы поел все, и прыгал за висящими традесканцией и хойей, поел - докуда допрыгнул :twisted: Траву садили кошачью - не ел... Васька умер 2 года как :cry:, ему было почти 18 лет, подобрали мы его ещё детьми в подъезде со сломанным хвостом (мама разрешила накормить его и оставить до понедельника - потом всю его кошачью жизнь она обещала ему понедельник устроить :-D), и ещё он в молодости с 9 этажа прыгал на проходящую внизу невесту (за развевающейся фатой :uglystupid2🙂. Так что 18 лет для него - это очень хороший возраст был, и цветы ему прощали, и диван, и шторы...
А сейчас у меня живёт цирковая кошка Мусельда, 5 лет, из цветов любит рео, и ещё один цветок, название забыла, но его все кошки любят :twisted:
Грунт "Сад чудес-роза" подсыпаю даже в обычные цветы сверху, вместо удобрения, особенно цветущим нравится :mrgreen: Спатифиллум вот только отцвёл массированно, очень красиво...