26 июля 2008, 16:31
7_Ya, пересечение Молодогвардейцев и пр. Победы. ТОчнее врят ли скажу. Там еще дом с мжиком с пистолетом...вот это тот самый дом.
Поищу их тел. потмо выложу. А их оптовый магазин видела рекламироался в какой то из бесплатных газет...в очредной раз разбирала их мельком глянула.
Поищу их тел. потмо выложу. А их оптовый магазин видела рекламироался в какой то из бесплатных газет...в очредной раз разбирала их мельком глянула.



