25 мая 2007, 16:36
Кактус, ух, как красиво!
мне давно охота все заствить цветами, и места полно, все никак не соберусь.
а где ты покупаешь комнатные растения?
мне давно охота все заствить цветами, и места полно, все никак не соберусь.
а где ты покупаешь комнатные растения?




