1 624 сообщения · 215 514 просмотров · стр. 19 из 41
10 ноября 2017, 10:58
Natk@, поздравляю с сыночком !!
10 ноября 2017, 11:03
UnicorN, именно ее слова. Жнлтое тело с права чаще всего получаюся мальчики. Посмотрела в инете у кого как бывает. Подруг спросила кто пол уже знает все впервые про это тело слышат им ничего не сказали про такое. Эх 20 декабря только на 2 скриниг так долго ждать не знаю вытерплю ли или платно сдам.
10 ноября 2017, 11:05
Бред... И эти люди несут ответственность за жизни и здоровье пациентов :idiot2:
10 ноября 2017, 11:20
Ксана74 Natk@, поздравляю с сыночком !!
Присоединяюсь к поздравлениям!🌸
10 ноября 2017, 11:20
Меня вообще наша пк и жк удивляет. 2 дня ткда хожу и на пол дня застреваю. Для врачей норма во время приема уйти на час-два и все ждут. Вот с подругой сегодня разговаривали она в 3ке в шоке была. Особенно про кровь говорит у них всех кто пришел обслуживают. Кстати там быстро берут, а тут по 10 минут люди пропадают.
10 ноября 2017, 11:21
Я сегодня тоже на второе УЗИ ходила, подтвердили мне мальчишку😍
10 ноября 2017, 11:23
Ксана74, у меня в первую беременность Егорова была, такая же ситуация, приема ждать приходилось по 1,5-2 часа. Потом она ушла из нашей жк . Сейчас мужчина ведёт беременность, красота ))) всегда свободен, во сколько бы не пришла)) кровь у нас быстро берут, минуты по 2-3 на человека получается
10 ноября 2017, 11:46
Поздравляю девочек с хорошим узи! С мальчишками Вас!
10 ноября 2017, 11:59
Ксана74,Помню мне такое рассказывали с первой беременностью на первом УЗИ в 6нед,в платной клинике нужно было вставать на учёт и принести результаты УЗИ с сердцебьением.Вот там то мне такое залечили то же про выход яйцеклетки с какой стараны там пол обещали мальчика родили девочку.Не обоснованные доводы к сажелению на набелевскую премию не тянет.
10 ноября 2017, 17:20
Ксана74, а узи в 2(10) делали? Мне потому что тоже самое сказали)) Но мы вообще как то насчёт пола не заморачиваемся.
10 ноября 2017, 18:15
У меня первая дочка точно в левом яичника тело было.
10 ноября 2017, 18:36
Элис583,только это не от яичника зависит, а от мужа)))
10 ноября 2017, 19:30
Елена503, ага там в кабинете который прямо где в возрасте узистка.
11 ноября 2017, 03:51
Ксана74 я тоже про такое слышала, но это не 100/ результат. Наталья.., в какой роддом собираетесь так основательно? Не много всего? Соски по-моему не разрешают до сих пор, про лифчик, молоко у всех по разному прибывает.У меня на 3 сутки и то постепенно. Брать не хочу. Вообще планируют побыстрее оттуда свалить, у меня ж ещё ученик и его возить надо. Верю что все будет хорошо. Мелкий в садик не ходит,и все табу до сентября, боюсь зараз всяких. Есть опыт(
11 ноября 2017, 04:12
Puppa,в 6 роддом сабираюсь,все что написала я брала.Соской правда невоспользовалась но на всякий случай возьму.У меня молока много на второй день литр выдать могу.Последний раз ходила застряла на месяц даже загадывать не хочу на сколько.Они обычно когда приходиш с направлением подымают карту одну и приносят ее и говорят дату госпитализации.Затем паступаеш в назначинную дату и лежишь ждёт вердикта когда возьмут на пкс.от 3до 7дней можешь пролежать .А потом день х и +5дней.Я в этот раз так не хочу пака не назначят дату родов,ложиться не буду приеду по факту схваток на экстренное.И ещё к врачу одному папасть не хочу на операцию кто угодно но больше не к ней.Блин заморочек много может отпустит к роддам ,но врятли чем ближе тем меньше желание ехать.
11 ноября 2017, 04:16
Puppa,по списку не все ещё на унитаз наклейки одноразовые вспомнила носки запасные)) может ещё что вспомню.ну и шовного материала надо три упаковки купить+наклейки на шов .Возьму палочки ватные не много и хлоргиксидин.Последний раз шов сильно кровил разошолся малость буду сама латать .что бы с засохшей кровью не ходить.
11 ноября 2017, 05:24
наталья.. не торопись, наслаждался пузиком! Мне подружка дала врача тел, но я что-то не хочу пока договариваться. Все идёт пока нормально, вчера опять на ктг. Была. 16 мне на приём, там видно будет. Старший сын хочет чтоб сестренка в мой день рождения родилась( 5.12у меня и пдр). Я что-то посчитала, 1декабря бы лучше , там вых- муж отдыхает и в среду бы домой. Но это мои мечты)))
11 ноября 2017, 06:09
Puppa,мой день рождение 01.12)) а у мужа 12.01)). Мне срок родов поставили 14 февраля)) Я пока ещё не думаю о роддоме. Единственное что меня волнует это то что я рожать буду в другом городе, написано госпитализация в ОПЦ в 39 недель. Но я первую родила а 38 недель, вторую в 39 и переживаю что рожу до 39 недель и не успею в ОПЦ, а в своём городе рожать не хочу. И вот думаю я могу лечь в платную палату в 38 недель и ждать потом перевода в 39 недель в бесплатную палату? Или прийдется в 38 недель ехать в тот город и неделю снимать квартиру и в 39 недель ложиться в роддом.
11 ноября 2017, 06:42
Спасибо, послушала вас вчера и заказала прокладки на грудь и себе. Сегодня у нас 30 недель, в пн получаю декретный лист, в ср сертификат, в четверг самолёт 🙂 уррряяя
PS моя суперлинейка сбежала видимо, когда подпись меняла 🙁
11 ноября 2017, 07:51
Я вот в роддом хочу еще молоко отсос взять т.к проблема была со сцеживанием со старшим. Вот думаю маленькой упаковки подгузов хватит с собой или нет.
11 ноября 2017, 07:56
я молокоотсос не буду брать в 6 роддоме есть профессианальные свои они дают ,если попросишь.Мощные шикарные 5 мин и нет проблем.
11 ноября 2017, 08:00
наталья.., я с первым в 3ке была там не было у них ручками приходилось, а у меня не получалась только грудь стерла всю. В 2ке не знаю есть или нет, но лучше возьму на всякий.
11 ноября 2017, 08:02
Puppa,хороший расклад я вас понимаю,то же планирую на пятницу.я и не переживаю про роды в не форума и не думаю вещи еще не брала, имя не выбирали.Сама думаю блин надо наверное уже задуматься .У меня больничный 30 нед. буду открывать только 24 ноября.
11 ноября 2017, 08:07
Элис583,с мальчиками перехаживают и ходят до срока, родиш точно в срок и все будет хорошо между датами вашими будет, красиво.
11 ноября 2017, 08:37
Мамормошка,В декретом вас! Поедете греться в Крым? Куда именно?
11 ноября 2017, 17:13
Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы с мужем очень рады) будет у нас полный комплект)))
13 ноября 2017, 11:34
Фух... Результаты теста на глюкозу хорошие!
13 ноября 2017, 14:31
Катеринк@ Фух... Результаты теста на глюкозу хорошие!
Поздравляю. У меня тоже хорошие.
13 ноября 2017, 15:31
Девочки, может было у кого, в околоплодных водах взвеси. Врач сказала что гемостаз посмотрим, и вроде как наблюдать и что не так серьезно все. А я начиналась уже блин( интернет иногда зло👿
13 ноября 2017, 15:36
Девочки с хорошими анализами! А я все никак коляску не могу выбрать( все не нравиться , а то что нравиться стоит как карета! Мне надото на 5 месяцев люльку и все.
13 ноября 2017, 16:47
Спасибо за поздравления!
13 ноября 2017, 16:54
Я тоже к вам в компанию 🙂
Ждем мартовского зайчика. ПДР - 24.03.2018
13 ноября 2017, 18:02
//Acierto//,добро пожаловать! Легкой Б и здоровенького Чудушка!
14 ноября 2017, 01:58
Puppa, посмотрите здесь https://domkolyasok.ru мы свою у них купили, еще тут выбор большой http://www.malutka74.ru/ только лучше съездить посмотреть, а не с сайта выбирать, в наличии есть не всё.
14 ноября 2017, 03:09
[bVerchik][/b] спасибо!
14 ноября 2017, 05:02
Забыла еще вчера похвастаться, пытаюсь взять себя в руки, с трудом, но удается. Между прошыми приемами аж 2 кг плюсом, а в этот раз всего 700 грамм. Правда визуально это грудь схуднула, зато в бюстгальтер начала помещаться))))))
14 ноября 2017, 05:10
Катеринк@, а сколько общая прибавка?
14 ноября 2017, 09:13
//Acierto//,страшно цифру озвучивать)))) почти 15. Успокаиваю себя тем, что за пару месяцев перед Б усиленно худела и сбросила 6- 7 кг. Т.ч. я их мыслеено убираю, и все не так и страшно))))
14 ноября 2017, 13:04
//Acierto//, поздравляем легкой беременности и здоровенького малышика !!
15 ноября 2017, 04:15
Катеринк@, а врач ничего не говорит?
У меня другая "проблема" - за почти 22 недели нисколько не набрала. Успокаивает только то, что перед беременностью лишний вес был - 7-9 кг