1 624 сообщения · 215 514 просмотров · стр. 22 из 41
22 ноября 2017, 09:59
muanna Девочки, всем привет! Нам мальчика на узи увидели )) Так что буду я в окружении мужчин жить! Я - мама двух сыновей... не могу поверить и представить 😂
Поздравляю!!! Мальчики - защитники!!! И как говорят , мальчики маму молодят)
22 ноября 2017, 10:02
А я ктг приехала. Все хорошо! 27 явка у гинекологу и наверно направление в роддом даст.
22 ноября 2017, 10:13
Хелин, Шумакова и Мещерякова хвалят еще) Они в ОПЦ вроде работают
22 ноября 2017, 10:29
muanna,поздравляю третья будет девчонка. Девочек родить позже шансов больше чем мальчиков.
22 ноября 2017, 10:31
Puppa,в какой женской консультации на учете стоите?
22 ноября 2017, 10:32
//Acierto// Хелин, Шумакова и Мещерякова хвалят еще) Они в ОПЦ вроде работают
Мещеряков в Источнике принимает
22 ноября 2017, 10:43
На красного Урала главная. А филиал в Чвакуше( на приём к гинекологу туда хожу).
наталья.. Puppa,в какой женской консультации на учете стоите?
22 ноября 2017, 11:36
Я к Гольфарбу в Источник пойду. Из женщин нравится Гаврикова Оксана. Была у всех у них в том числе и у Шумакова и Мещерякова. Все нормально.
22 ноября 2017, 13:16
muanna, поздравляю с сыночком!!! Я вот тоже не представляю как быть мамой 2х сыночков (если вдруг мальчик будет) мне 1 так хватило, что мечтаю о доченьке.
22 ноября 2017, 17:07
Nechka,как мы с вами похожи))) Только мы за город перед детками уехали. Т.ч. бабушки в арсенале только если в городе дела есть, а так сами справляемся.
22 ноября 2017, 17:08
Ксана74,я вообще не представляла себя мамой троих детей))
22 ноября 2017, 18:23
Катеринк@,у вас еще и мелкие я вообще не представляю себе как это малышам еще и мама очень нужна и малипуське тоже и как разорваться на всех и чтоб всех не обидеть и внимание дать да и домашние дела никто не отменял. В этом плане проще с более старшими детками мой вот в принципе 80 % времени самодостаточен обычно перед сном ласкается или вечером просит поиграть с ним. Уроки только помогаю когда не понимает, сам себе кушать погреет в принципе перекус организует даже в магаз сбегает. Думаю если что и за малышом 5-10 минут приглядит. За двоюродным братом 1.5 годовалым в принципе неплохо присматривает.
22 ноября 2017, 18:28
Девочки, сходила в евпаторийскую ЖК, дали анализы на ВИЧ, коагулограмму, биохимию (нам скоро 31 неделя), талончик на третий скрининг (на ближайшие три недели нет записи, пойду платно в Симферополе). Врач противная но в меру, ничего плохого не говорит. Удивило, что сразу выдали все талончики, так как в прошлом году нос кривили в евпаторийской консультации. Думаю, что за год многое изменилось, может быть ещё кто-то жаловался или привыкли решать отсутствие взяток двойным талоном на прием как у меня. Попросили почаще гулять и принимать кальций Натекаль, не налегать на сладкое. Анализ крови ходила сдавать в роддом (так принято), три сотрудника что попались на моём пути были очень приятные женщины. Третье УЗИ решила пройти платно, в Симферополе, стоимость 1300 + 250 фотография 3D. Честно сказать, я в нетерпении.
22 ноября 2017, 18:32
Хелин, Элис583, //Acierto//, woman74, напишите цены своих узистов, пожалуйста. Тут тоже рекомендуют ещё Перинатальный центр, за 1500. Но отзывы по нему самому разные.
Первое УЗИ я делала в Одессе примерно за 350 рублей, в обычной ЖК, оборудование простое, мальчика фотографировали с экрана просто телефоном. Второе УЗИ делала два раза по направлению из первой ЖК, в роддоме в Ленинском, смотрела специалист и заведующая, два часа стояла кверху пятой точкой, так как сыночек не хотел показывать носик, собственно поэтому пришлось второй раз ехать. Но ведь и в платной клинике никто не может гарантировать, что ребеночек не отвернётся или я не права?
23 ноября 2017, 02:34
2 года назад 3 скрининг в ОПЦ стоил 3000 с чем то, второй в источнике вроде 2300. Посмотрите цены на сайтах. Источник и опц
23 ноября 2017, 04:38
Мамормошка, я 2 скрининг в ОПЦ делала за 1500, первый 1200. Гарантии, что все увидят, конечно нет, но у них оборудование хорошее, в наших ЖК не такое. Ну и даже если что-то не увидят, скажут прийти второй раз, бесплатно.
23 ноября 2017, 04:40
Элис583 2 года назад 3 скрининг в ОПЦ стоил 3000 с чем то, второй в источнике вроде 2300. Посмотрите цены на сайтах. Источник и опц
3 скрининг в ОПЦ 1500 стоит, 3000 это что-то чересчур :shock:
23 ноября 2017, 06:06
UnicorN,у Шумакова дороже
23 ноября 2017, 06:18
Спасибо, всё посмотрела. Со спокойным сердцем пойду отдам 1500 и порадуюсь, что так мало 🙂
23 ноября 2017, 06:24
Мамормошка,сколько сейчас у Шумакова?
23 ноября 2017, 06:59
Первый скрининг у Дайнеко в Семейной жемчужине стоит 1000+ еще перед этим сдать анализы
23 ноября 2017, 11:30
Puppa На красного Урала главная. А филиал в Чвакуше( на приём к гинекологу туда хожу).
наталья.. Puppa,в какой женской консультации на учете стоите?
Я тоже к Красного Урала отношусь, наш РД сейчас закрыт, не знаете куда направляют?
23 ноября 2017, 12:52
Ксана74, я стараюсь об этом не думать. Выбора-то нет)))
23 ноября 2017, 13:38
Элис583, я посмотрела только источник, там указано 2800
26 ноября 2017, 09:02
Девочки, настоящие и будущие мамочки, с праздником!🌸
26 ноября 2017, 09:37
И от меня принимайте поздравления! Всем здоровых и послушных деток, а так же любящих и заботливых мужей!
29 ноября 2017, 06:01
Девочки, подскажите, где можно одежду для беременных глянуть с умеренными ценами. Закупки не предлагать.
29 ноября 2017, 06:11
Катеринк@, Рыба Бровкина, спасибо за поздравление, и вас с праздником! И всех остальных девочек тоже
woman74, в HM если по распродаже, но у них все очень тёмное на рой вкус, в детском мире цены кусаются тоже, мы с подругой взяли джинсы и пару платьев в МодаМама в Горках и Фокусе, и ещё ходила в магазин БудуМамой на Свердловском проспекте - там ничего нет вообще для меня
29 ноября 2017, 08:38
woman74,самое бюджетное и хорошего качества нашла в ленинском, тк. Андреевский, но закупки вне конкуренции. К примеру: в среднем комплект сорочка+халат в городе 1.5 т.р, на закупках я два комплекта отхватила и меньше штуки отдала.
29 ноября 2017, 10:01
Сейчас фотографии просматривала,- такая ностальгия. Как старших домой привезли, как все в жизни поменялось. Надо почаще этим заниматься, прям настроение улучшилось...
29 ноября 2017, 12:17
Катеринк@, я просто сорочку взяла хлопковую в магните за 200 рублей размера ХЛ, хороший современный дизайн, натуральный хлопок, только нет надписи "для беременных", в интимиссими мне почти такую же в роддом предлагали за 2999 руб. Сорочки и халаты мне кажется самое простое...
29 ноября 2017, 12:17
Катеринк@, с выписки фотографии смотрели? Я уже сегодня вещи готовлю в роддом
29 ноября 2017, 14:16
Мамормошка,А срок когда? Завидую вам))) я ещё работаю. Еще недельку и в отпуск. На работе аврал. Каждый день до 19 работаем))
29 ноября 2017, 15:15
Элис583, держитесь! Я еле дождалась своего двойного отпуска, вчера торжественно всем ручкой помахала))...10 дней оставалось за 2017 год и 19 взяла за 2018, теперь только больничный после НГ праздников принесу в 30 недель и всё :рай:
29 ноября 2017, 16:48
Мамормошка, да, выписки и то, что этому предшествовало. Первый раз это было крайне трогательно...
Элис583,у меня с понедельника больничный, понесу на работу, пусть все будут в шоке))))
29 ноября 2017, 17:06
Катеринк@,В смысле в шоке? Что не знают что ты в декрет идёшь?
29 ноября 2017, 17:06
Катеринк@, а в каких закупках? Дайте ссылочки, пож-ста. Мне предстоит покупка какой-то куртки. Зиму, может, и отхожу в своей одежде, а на весну уже точно надо будет что-то покупать. Так не хочется кучу денег на это тратить) Недолго ведь совсем носить.
29 ноября 2017, 17:16
Элис583,неа. Я ж в отпуске до 3-х лет сейчас, т.ч. не радовала их заранее))) Glamour,тут на сайте. Но если совсем бюджетно, на месяц-два надо, то проще на авито глянуть.
29 ноября 2017, 20:33
Элис583, немного осталось продержаться, желаю сил и терпения! срок у меня 33 недели почти, жду сейчас третьего скрининга и поеду в Симферополь договариваться в роддом. Он на помывке будет до 9 января, как раз к нашему рождению. Вещи я готовлю заранее! У нас сейчас дождь, и стирать не могу, влажно. Как постираю-поглажу буду готова, да и муж настаивает.
Девочка знакомая говорит купила кокон Зевушка за 1300, мне в такую цену тоже надо кровь из носа. Ищу! А их, оказывается, у нас в Челябвилле делают.
Харламова, с отпуском поздравляю, люблю в них уходить.
Катеринк@, я вот тоже сейчас думаю про красивую фотосессию запечатлеть время беременности
30 ноября 2017, 08:26
Девочки, поздравляю всех, кто выходит в декрет!!! Я дорабатываю до конца декабря, с 9 января иду на недельку в отпуск и сразу в декрет 🙂 Еще меня отправили сдавать тест на глюкозу, морально настраиваюсь на 12 декабря... Врач сказала, чтобы убирала булки из своего меню ))) многовато набрала что-то в последний раз (( А я люблю булочкиии