Дети74.ruархив форума

Малыши зима 17-весна 18

1 624 сообщения · 215 514 просмотров · стр. 22 из 41
muanna
Девочки, всем привет! Нам мальчика на узи увидели )) Так что буду я в окружении мужчин жить! Я - мама двух сыновей... не могу поверить и представить 😂

Поздравляю!!!  Мальчики -  защитники!!! И как говорят , мальчики маму молодят)
А я ктг приехала.  Все хорошо! 27 явка у гинекологу и наверно направление в роддом даст.
Хелин, Шумакова и Мещерякова хвалят еще) Они в ОПЦ вроде работают
muanna,поздравляю  третья будет девчонка. Девочек родить позже шансов больше чем мальчиков.
Puppa,в какой женской консультации на учете стоите?
//Acierto//
Хелин, Шумакова и Мещерякова хвалят еще) Они в ОПЦ вроде работают

Мещеряков в Источнике принимает
На красного Урала главная. А филиал в Чвакуше(  на приём к гинекологу туда хожу).
наталья..
Puppa,в какой женской консультации на учете стоите?
Я к Гольфарбу в Источник пойду. Из женщин нравится
Гаврикова Оксана.  Была у всех у них в том числе и у Шумакова и Мещерякова. Все нормально.
muanna, поздравляю с сыночком!!! Я вот тоже не представляю как быть мамой 2х сыночков (если вдруг мальчик будет) мне 1 так хватило, что мечтаю о доченьке.
Nechka,как мы с вами похожи)))
Только мы за город перед детками уехали. Т.ч. бабушки в арсенале только если в городе дела есть, а так сами справляемся.
Ксана74,я вообще не представляла себя мамой троих детей))
Катеринк@,у вас еще и мелкие я вообще не представляю себе как это малышам еще и мама очень нужна и малипуське тоже и как разорваться на всех и чтоб всех не обидеть и внимание дать да и домашние дела никто не отменял. В этом плане проще с более старшими детками мой вот в принципе 80 % времени самодостаточен обычно перед сном ласкается или вечером просит поиграть с ним. Уроки только помогаю когда не понимает, сам себе кушать погреет в принципе перекус организует даже в магаз сбегает. Думаю если что и за малышом 5-10 минут приглядит. За двоюродным братом 1.5 годовалым в принципе неплохо присматривает.
Девочки, сходила в евпаторийскую ЖК, дали анализы на ВИЧ, коагулограмму, биохимию (нам скоро 31 неделя), талончик на третий скрининг (на ближайшие три недели нет записи, пойду платно в Симферополе). Врач противная но в меру, ничего плохого не говорит.
Удивило, что сразу выдали все талончики, так как в прошлом году нос кривили в евпаторийской консультации. Думаю, что за год многое изменилось, может быть ещё кто-то жаловался или привыкли решать отсутствие взяток двойным талоном на прием как у меня.
Попросили почаще гулять и принимать кальций Натекаль, не налегать на сладкое. Анализ крови ходила сдавать в роддом (так принято), три сотрудника что попались на моём пути были очень приятные женщины.
Третье УЗИ решила пройти платно, в Симферополе, стоимость 1300 + 250 фотография 3D. Честно сказать, я в нетерпении.
Хелин, Элис583, //Acierto//, woman74, напишите цены своих узистов, пожалуйста. Тут тоже рекомендуют ещё Перинатальный центр, за 1500. Но отзывы по нему самому разные.

Первое УЗИ я делала в Одессе примерно за 350 рублей, в обычной ЖК, оборудование простое, мальчика фотографировали с экрана просто телефоном.
Второе УЗИ делала два раза по направлению из первой ЖК, в роддоме в Ленинском, смотрела специалист и заведующая, два часа стояла кверху пятой точкой, так как сыночек не хотел показывать носик, собственно поэтому пришлось второй раз ехать.
Но ведь и в платной клинике никто не может гарантировать, что ребеночек не отвернётся или я не права?
2 года назад 3 скрининг в ОПЦ стоил 3000 с чем то, второй в источнике вроде 2300. Посмотрите цены на сайтах. Источник и опц
Мамормошка, я 2 скрининг в ОПЦ делала за 1500, первый 1200. Гарантии, что все увидят, конечно нет, но у них оборудование хорошее, в наших ЖК не такое. Ну и даже если что-то не увидят, скажут прийти второй раз, бесплатно.
Элис583
2 года назад 3 скрининг в ОПЦ стоил 3000 с чем то, второй в источнике вроде 2300. Посмотрите цены на сайтах. Источник и опц
3 скрининг в ОПЦ 1500 стоит, 3000 это что-то чересчур  :shock:
UnicorN,у Шумакова дороже
Спасибо, всё посмотрела. Со спокойным сердцем пойду отдам 1500 и порадуюсь, что так мало 🙂
Мамормошка,сколько сейчас у Шумакова?
Первый скрининг у Дайнеко в Семейной жемчужине стоит 1000+ еще перед этим сдать анализы
Puppa
На красного Урала главная. А филиал в Чвакуше(  на приём к гинекологу туда хожу).
наталья..
Puppa,в какой женской консультации на учете стоите?

Я тоже к Красного Урала отношусь, наш РД сейчас закрыт, не знаете куда направляют?
Ксана74, я стараюсь об этом не думать. Выбора-то нет)))
Элис583, я посмотрела только источник, там указано 2800
Девочки, настоящие и будущие мамочки, с праздником!🌸
И от меня принимайте поздравления! Всем здоровых и послушных деток, а так же любящих и заботливых мужей!
Девочки, подскажите, где можно одежду для беременных глянуть с умеренными ценами. Закупки не предлагать.
Катеринк@, Рыба Бровкина, спасибо за поздравление, и вас с праздником! И всех остальных девочек тоже

woman74, в HM если по распродаже, но у них все очень тёмное на рой вкус, в детском мире цены кусаются тоже, мы с подругой взяли джинсы и пару платьев в МодаМама в Горках и Фокусе, и ещё ходила в магазин БудуМамой на Свердловском проспекте - там ничего нет вообще для меня
woman74,самое бюджетное и хорошего качества нашла в ленинском, тк. Андреевский, но закупки вне конкуренции. К примеру: в среднем комплект сорочка+халат в городе 1.5 т.р, на закупках я два комплекта отхватила и меньше штуки отдала.
Сейчас фотографии просматривала,- такая ностальгия. Как старших домой привезли, как все в жизни поменялось. Надо почаще этим заниматься, прям настроение улучшилось...
Катеринк@, я просто сорочку взяла хлопковую в магните за 200 рублей размера ХЛ, хороший современный дизайн, натуральный хлопок, только нет надписи "для беременных", в интимиссими мне почти такую же в роддом предлагали за 2999 руб. Сорочки и халаты мне кажется самое простое...
Катеринк@, с выписки фотографии смотрели? Я уже сегодня вещи готовлю в роддом
Мамормошка,А срок когда?
Завидую вам))) я ещё работаю. Еще недельку и в отпуск. На работе аврал. Каждый день до 19 работаем))
Элис583, держитесь! Я еле дождалась своего двойного отпуска, вчера торжественно всем ручкой помахала))...10 дней оставалось за 2017 год и 19 взяла за 2018, теперь только больничный после НГ праздников принесу в 30 недель и всё :рай:
Мамормошка, да, выписки и то, что этому предшествовало. Первый раз это было крайне трогательно...

Элис583,у меня с понедельника больничный, понесу на работу, пусть все будут в шоке))))
Катеринк@,В смысле в шоке? Что не знают что ты в декрет идёшь?
Катеринк@, а в каких закупках? Дайте ссылочки, пож-ста.
Мне предстоит покупка какой-то куртки. Зиму, может, и отхожу в своей одежде, а на весну уже точно надо будет что-то покупать.
Так не хочется кучу денег на это тратить) Недолго ведь совсем носить.
Элис583,неа. Я ж в отпуске до 3-х лет сейчас, т.ч. не радовала их заранее)))
Glamour,тут на сайте. Но если совсем бюджетно, на месяц-два надо, то проще на авито глянуть.
Элис583, немного осталось продержаться, желаю сил и терпения! срок у меня 33 недели почти, жду сейчас третьего скрининга и поеду в Симферополь договариваться в роддом. Он на помывке будет до 9 января, как раз к нашему рождению. Вещи я готовлю заранее! У нас сейчас дождь, и стирать не могу, влажно. Как постираю-поглажу буду готова, да и муж настаивает.

Девочка знакомая говорит купила кокон Зевушка за 1300, мне в такую цену тоже надо кровь из носа. Ищу! А их, оказывается, у нас в Челябвилле делают.

Харламова, с отпуском поздравляю, люблю в них уходить.

Катеринк@, я вот тоже сейчас думаю про красивую фотосессию запечатлеть время беременности
Девочки, поздравляю всех, кто выходит в декрет!!!
Я дорабатываю до конца декабря, с 9 января иду на недельку в отпуск и сразу в декрет 🙂
Еще меня отправили сдавать тест на глюкозу, морально настраиваюсь на 12 декабря...
Врач сказала, чтобы убирала булки из своего меню ))) многовато набрала что-то в последний раз (( А я люблю булочкиии