13 января 2023, 08:40
Еще раз акцентирую:
Добавлю в защиту НЕ силовых упражнений. Это не значит, что я против силовых. Это значит, что кардио несправедливо недооценено.
у меня "сухие" связки и суставы, и в этом году мне будет 50. Пока мне не встретился ни один фитнес-тренер, разбирающийся в моей проблеме. Возможно, мне просто не повезло.
IceCream, во-первых, я, например, занимаясь 3-5 раз в неделю по часу в основном кардио, чуть-чуть силовыми (если гантели 5 кг это "силовые"😉 и "зашив рот" похудела за 9 месяцев с 48-50 до 44 размера. И остаюсь такой годами, на таком режиме. Все подтянуто и ничего не висит (с поправкой на возраст😉 (это к вашему "в-третьих😉.
Про "покажите мне балерину..." даже говорить не хочу. Более того, бывшие гимнастки и балерины (нынешние балетмейстеры/тренеры поголовно сохраняют в возрасте хорошие фигуры, без силовых😉.
Вывод: на кардио тоже можно похудеть и иметь хорошую фигуру. Я это вижу.
Добавлю в защиту НЕ силовых упражнений. Это не значит, что я против силовых. Это значит, что кардио несправедливо недооценено.
у меня "сухие" связки и суставы, и в этом году мне будет 50. Пока мне не встретился ни один фитнес-тренер, разбирающийся в моей проблеме. Возможно, мне просто не повезло.
IceCream, во-первых, я, например, занимаясь 3-5 раз в неделю по часу в основном кардио, чуть-чуть силовыми (если гантели 5 кг это "силовые"😉 и "зашив рот" похудела за 9 месяцев с 48-50 до 44 размера. И остаюсь такой годами, на таком режиме. Все подтянуто и ничего не висит (с поправкой на возраст😉 (это к вашему "в-третьих😉.
Про "покажите мне балерину..." даже говорить не хочу. Более того, бывшие гимнастки и балерины (нынешние балетмейстеры/тренеры поголовно сохраняют в возрасте хорошие фигуры, без силовых😉.
Вывод: на кардио тоже можно похудеть и иметь хорошую фигуру. Я это вижу.