18 января 2023, 04:17
Мама Тёмы, несносимость экко - это и плюс и минус)).
У меня были ботинки зимние весьма унылого фасона, я их носила всю беременность, после родов еще лет пять точно. Им, блин, вообще ничего не делалось. Потом я их отдала беременной коллеге, та еще кому-то. Коллега рассказала, что ботинки понесли в ремонт, когда у них стерся протектор до гладкой подошвы. Возможно, если такие вещи восстанавливают, мои ботинки еще кому-то служат.
У меня были ботинки зимние весьма унылого фасона, я их носила всю беременность, после родов еще лет пять точно. Им, блин, вообще ничего не делалось. Потом я их отдала беременной коллеге, та еще кому-то. Коллега рассказала, что ботинки понесли в ремонт, когда у них стерся протектор до гладкой подошвы. Возможно, если такие вещи восстанавливают, мои ботинки еще кому-то служат.