2 февраля 2023, 07:21
OlgaOlgaOlgaТак!!! Олечка, не депрессовать!
Темка не та, но я просто пожалуюсь, что-то так грустно мне, как будто депрессия, дочь уехала, грущу, но это точно не из-за этого) Перебираю все "тягости" жизни, что же меня волнует, ну смешно же: хотела огурцы привести в порядок, обрезать нижние сухие листья, в итоге случайно обрезала хороший отросток с огурцами, не знаю, куда НДФЛ платить , диван почистила (вызывала) и чай разлила, снова пятна :cry:. Смотрю темка "Потеряла последнюю тысячу" маячит, хоть туда иди)
Навести красоту, гулять как можно больше, погода позволяет.
И вспомнить, что приносит радость, даёт силы. В кафе с подружкой, мастер-класс какой.
Генеральная уборка. СПА. Дома что-то обновить постельное, полотенца кухонные.