Дети74.ruархив форума

Девочки 40+ ))))) продолжаем?

7 396 сообщений · 1 699 561 просмотров · стр. 162 из 185
Я гель стала на руках делать года 2 назад. Сначала постоянно носила, потом с перерывами. Сейчас моя мастерица перешла на другую марку (Банди), там покрытие снимается полностью и не машинкой, а жидкостью размягчается и лопаткой снимается. Потом наносится новое покрытие. Ну и она смотрит на состояние ногтей - если стали сухие и тонкие - отправляет "отдыхать" - хожу только на гигиенический маник. Вообще, стала ходить на маник из-за своей любви к обгрызанию заусенцев, руки выглядели просто жужас...
А у меня сегодня "дочь" появилась,как мужу сказать и не знаю
звонок на городской номер-ааааа,я в травматологию попала,помоги,ааааа
кто ты родная? спрашиваю,сама еле сдерживаюсь,чтобы не заржать
как кто- дочь твоя,помоги мамочка!
одно жаль,не успела я прокомментировать и путь указать,коза сама трубку бросила.

Маме рассказала ,говорю если так,то трубку клади и перезванивай по нашим номерам.
Мама Тёмы,  :-D ну вот, зачем трубку бросила) Ведь "помогли" бы ей в травматологии. Свекрови однажды звонил, якобы сын, она Сынок ты ли это? Тот да. А что голос не узнаю?, так зубы выбили, денег надо срочно, Я дам, у меня есть деньги ( с гордостью) , говори куда привезти, я приеду. Трубку бросили)
Мама Тёмы, вот так отвернешься, а у тебя уже взрослая дочь) с мужем-абьюзером, судя по всему.
МамаЗай
Мама Тёмы, вот так отвернешься, а у тебя уже взрослая дочь) с мужем-абьюзером, судя по всему.

🤣
Мама Тёмы,мама мне первый раз в слезах позвонила. Дальше я ее научила уже.
Она теперь отвечает, вот пусть родная мать тебе и помогает, пока не пришли за тобой.
legrik
МамаЗай
Мама Тёмы, вот так отвернешься, а у тебя уже взрослая дочь) с мужем-абьюзером, судя по всему.

🤣
Мама Тёмы,мама мне первый раз в слезах позвонила. Дальше я ее научила уже.
Она теперь отвечает, вот пусть родная мать тебе и помогает, пока не пришли за тобой.
  :2funny: идеально
да,боюсь за стариков своих

мы сами недавно в аварию попали,потом время надо точное назвать,я говорю сейчас скажу,я маме позвонила и по времени звонка посмотрели
а маму предупредила теперь,чтобы отключалась и сама нам перезванивала в таких случаях
Мне, наверно, повезло, мама и свекрови в этом отношении, умницы, еще меня научат, как не попасть под влияние. Примеры есть, не переживаю. Галя, проводи ликбез, даже не знаю, что в таких случаях делать, у подруги мама начальник АТС была, блат в СССРии, высшее образование, все дела, а на пенсии постоянно разводили ее не деньги по-разному.
Хрустальная
Что-то про трусы и лифчик улыбнуло)))) Хотя... Может тоже попробовать такой способ побороть депрессию, просто никогда не думала в эту сторону.


А я бы пошла на курс массажа. Трусов так много не надо, к парфюму равнодушна, а вот массаж - и удовольствие на несколько сеансов, и психика нормализуется, и для здоровья полезно.
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))
lookas, и я...
Я уже два года ищу хорошего массажиста. Мой суперспециалист уехал из Челябинска. А отдать 15 тысяч за то, чтобы тебя погладили, не очень хочу.
lookas,svetofor, да хотя бы шейный отдел позвоночника или массаж ног (рук) 300-500 рублей за сеанс - не сильно дороже трусов.
lookas
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))

Золотые слова! (с)
Я недавно прошла курс массажа спины в поликлинике (у Фокуса) по направлению от невролога (можно от терапевта) - 400 р/сеанс (30 минут). Запись за месяц вперед была. Сейчас она уже на середину марта записывала.
Массажист ооочень рекомендовала раз в полгода проходить курс, ну или хотя бы раз в год )
nutmeg
lookas
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))

Золотые слова! (с)

поддерживаю ))))))

а пока только трусы.... трусы.... трусы....
ну какие трусы, девочки. Нам же 40+
чтобы выбраться не из депрессии, нет. из подавленного настроения на минус, надо просто выйти из зоны комфорта на недельку, действеннней чем кружевное исподнее), имхо

я вот неделю поболела (договорилась на дневной стационар ,вместо круглосуточного) и сразу так жить хочется просто здоровым человеком. решать вот эти все наши мелкие ежедневные проблемы, не чувствуя боли.
вернулась в то состояние, и прям хорошо, как в "о чем говорят мужчины" предыдущих частей.

Кстати, сходили на новую часть, неплохо там было про "любого психолога", который вам скажет что люди порой страдают из -за такой фигни (с).

сходите на фильм ,кстати ( по стоимости примерно если вычеркните красные кружевные из длиинного списка или даже бюджетнее)
выйти из зоны комфорта
сомневаюсь что поможет
тут в этой зоне кое как
а если выйдешь?" на это я пойтить не могу"
У всех уже сформирована зона комфорта?
Ого! Я не смогу ее полностью создать, так как близкие люди не собираются ее делать, а качество их жизни непосредственно на моей психоэмоциональное состояние.

Я пожизненная болейка, поэтому умею радоваться мелочам, потому что по-другому никак. Но когда стаж такой жизни уже большой, то все равно накатывает и депрессивное состояние, и эмоциональные качели, и выгорание, и прокрастинация.

Вчера прям день чудесный был: выиграла в конкурсе репостов милую штучку, вечером пришёл друг с гостинцами из поездки - вкусные конфетки и масочка для лица. И утром даже минус на весах )))
Ну не классно же )))

Кстати, из фильмов: позавчера посмотрела «м3ган» - попсовый ужастик, ничего так, живенько, стильно, но жестоко.

А трусы же около 1000 руб стоят, которые красивенькие?
В кино часто хожу, поэтому мой потолок цен примерно 250 руб.
за 250 руб видела только бамбуковые и хэ-бэ пантолоны-трусы
Ну всё, я спокойна за нашу легкую промышленность: с таким спросом на трусы будут и рабочие места, и женская половина страны не останется с голой жопой. 🙂

Буква Ы
В кино часто хожу, поэтому мой потолок цен примерно 250 руб.
за 250 руб видела только бамбуковые и хэ-бэ пантолоны-трусы

Мы как раз в том возрасте, когда все чаще хочется и обувь поудобнее, и лифчик без косточек, и трусы пошире (в смысле чтоб материала в них было больше, а веревочек меньше).
Medeya,
Medeya
Я недавно прошла курс массажа спины в поликлинике (у Фокуса) по направлению от невролога (можно от терапевта) - 400 р/сеанс (30 минут). Запись за месяц вперед была. Сейчас она уже на середину марта записывала.
Массажист ооочень рекомендовала раз в полгода проходить курс, ну или хотя бы раз в год )

блин,мне тоже нужен массажист. Пойду в отпуске к неврологу)) Просить направление. Еще и ЛФК нужно...
Буква Ы
А трусы же около 1000 руб стоят, которые красивенькие?

да больше уже удобненькие хочется как Светлячок500 пишет
Мама Тёмы
Буква Ы
А трусы же около 1000 руб стоят, которые красивенькие?

да больше уже удобненькие хочется как Светлячок500 пишет

Бесшовные же есть, и красиво и удобно.
svetofor
lookas, и я...
Я уже два года ищу хорошего массажиста. Мой суперспециалист уехал из Челябинска. А отдать 15 тысяч за то, чтобы тебя погладили, не очень хочу.


Мне кажется, в платных клиниках должны качественно делать. Ну это чисто мое такое убеждение. Я дважды проходила курсы массажа. Первый раз бесплатный в поликлинике по месту жительства, выбила талон у невролога. Вот там реально 15 минут можно сказать что гладили по спине, эффект минимальный. Второй раз в платную клинику пошла. Да, по 1 т.р. за сеанс в 30 мин., всего 10 сеансов. Но разница с первым разом была колоссальная. Уже к концу курса я после долгого перерыва возобновила походы на шейпинг. Сразу настраивалась, что тело будет болеть сильно дня три. В итоге ноги - да, болели как камнями побитые. Спина и руки практически нет. Массажистка сказала, что это из-за массажа: она же мышцы на спине и на руках до локтя несколько сеансов разминала и растягивала, потому и не болят.
Моя личная рекомендация http://apollon174.ru/doctors/demin-aleksej-viktorovich/

Избавил меня от боли в шее за 3 сеанса по 20 минут. На первом сеансе подробно расспросил о проблеме. Знакомые, кто был, тоже хвалят.
Светлячок500
Ну всё, я спокойна за нашу легкую промышленность: с таким спросом на трусы будут и рабочие места, и женская половина страны не останется с голой жопой. 🙂

Мы как раз в том возрасте, когда все чаще хочется и обувь поудобнее, и лифчик без косточек, и трусы пошире (в смысле чтоб материала в них было больше, а веревочек меньше).


Вот так форум Дети74ру дает возможность не только приятно общаться, но и делает свой вклад в развитие реального сектора нашей экономики ))))
Мама Тёмы
Буква Ы
А трусы же около 1000 руб стоят, которые красивенькие?

да больше уже удобненькие хочется как Светлячок500 пишет

Так про приятности для настроения говорили
А удобное - это на постоянную носку
девочки. скажите как почерк исправить ребенку, прям задался целью, я не знаю как помочь, так как у самой идеальный и менять могу как хочу, а он так не может, прописи то-ли писать в 17 лет?
ТИМОШЕНКО АННА
девочки. скажите как почерк исправить ребенку, прям задался целью, я не знаю как помочь, так как у самой идеальный и менять могу как хочу, а он так не может, прописи то-ли писать в 17 лет?

Присоединяюсь к вопросу
Дочка пишет как курицей лапой и страдает от этого
А у меня хороший понятный почерк, я не знаю, как ей объяснить, что в начальной школе сидела кропотливо на продленке и долбила эти прописи
Вы уверены, что имеет смысл в 17лет работать над почерком? У меня был красивый почерк до того, как конспекты начали писать, еще в школе. Сейчас крепко думаю, стоит ли своих гонять за почерк, если сама печатаю куда больше, чем пишу. Если уж захочется, то есть тренажеры по исправлению почерка. Я покупала Тарасову, вроде она до пятого класса только.
Еще же есть курсы каллиграфии, я так понимаю, это вид искусства, не совсем про красивые буквы. Но тоже ведь интересно вполне.
lookas
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))
Мне хотелось ответить:  А я бы съездила в ОАЭ. Трусов так много не надо, к парфюму, можно сказать, равнодушна, а вот ОАЭ - и удовольствие , и психика нормализуется, и для здоровья полезно.
Мама Тёмы
выйти из зоны комфорта
сомневаюсь что поможет
тут в этой зоне кое как
а если выйдешь?" на это я пойтить не могу"

выйти всем по своей воле из зоны не предлагаю)

но выйдя вынужденно, я поняла, что дура была, что мне плохо было по каким-то моментом тогда, будучи в ней, которые не стоили того.
OlgaOlgaOlga
lookas
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))
Мне хотелось ответить:  А я бы съездила в ОАЭ. Трусов так много не надо, к парфюму, можно сказать, равнодушна, а вот ОАЭ - и удовольствие , и психика нормализуется, и для здоровья полезно.



OlgaOlgaOlga, Точно 😂 нафига столько трусов
OlgaOlgaOlga
lookas
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))
Мне хотелось ответить:  А я бы съездила в ОАЭ. Трусов так много не надо, к парфюму, можно сказать, равнодушна, а вот ОАЭ - и удовольствие , и психика нормализуется, и для здоровья полезно.



Скромнее надо быть. Скромнее.
Светлячок500
OlgaOlgaOlga
lookas
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))
Мне хотелось ответить:  А я бы съездила в ОАЭ. Трусов так много не надо, к парфюму, можно сказать, равнодушна, а вот ОАЭ - и удовольствие , и психика нормализуется, и для здоровья полезно.



Скромнее надо быть. Скромнее.

че это ? это качество красит в 18. в 40+ ну.. спорно)
Светлячок500
OlgaOlgaOlga
lookas
Светлячок500, если б массаж стоил как трусы, я б только на него бы и ходила))
Мне хотелось ответить:  А я бы съездила в ОАЭ. Трусов так много не надо, к парфюму, можно сказать, равнодушна, а вот ОАЭ - и удовольствие , и психика нормализуется, и для здоровья полезно.



Скромнее надо быть. Скромнее.
Светлана, ну куда уж скромнее (трусы наше все пока, а виртуальные желания, знаете, любые могу хотеть))) ( И, разве, просто отдыхать, это не скромнее? А не просто побороть унылое состояние
От дипрессии хорошо помогают шальные подруги. Как говорится, хорошая подруга - это как качественные стринги: с нею клёво в любой жопе.
Светлячок500
От дипрессии хорошо помогают шальные подруги. Как говорится, хорошая подруга - это как качественные стринги: с нею клёво в любой жопе.

это ты выше про скромность точно написала ? или кто то шалит за тебя?