6 февраля 2023, 05:11
Я гель стала на руках делать года 2 назад. Сначала постоянно носила, потом с перерывами. Сейчас моя мастерица перешла на другую марку (Банди), там покрытие снимается полностью и не машинкой, а жидкостью размягчается и лопаткой снимается. Потом наносится новое покрытие. Ну и она смотрит на состояние ногтей - если стали сухие и тонкие - отправляет "отдыхать" - хожу только на гигиенический маник. Вообще, стала ходить на маник из-за своей любви к обгрызанию заусенцев, руки выглядели просто жужас...