8 декабря 2019, 16:29
OlgaOlgaOlga
Linia,это еще плюсом тыс пять)))
OlgaOlgaOlga, ну можно и в 1,5-2 уложиться. А в закупках я покупала польскую около 800, вроде. Только тут сроки поджимают, не сэкономишь
OlgaOlgaOlga
Linia,это еще плюсом тыс пять)))
nefrit
Рыжуша, я вчера в фокусе была, искали дочери джемпер, на платья посматривала, ничего интересного не увидела. Мне кажется все нарядные платья однотипные что ли, черные с люрексом или в блестящих пайетках.
Шахматовы
Виникитинском есть несколько отделов с приличными платьями. Или КС.
Разбитнаявернуть, конечно. Это же производственный брак. Напишите заявление на имя ИП. Как вы это обнаружили.
мама Оля, я купила пижамку в ЯН в пятницу. два дня в ней честно проспала. в воскресенье смотрю. а на шортах между ног шов перекручен. сложно без фото объяснить, но криворучка шила: лицевую сторону к изнанке пришили. думаю, что теперь делать
Tata_R
Рыжуша, вот что значит школа у ребёнка закончилась: у мамы наконец-то появилось вечерами свободное время.
Alma mater
Anda, давайте что-нибудь небанальное :ой ой:
Укладка и макияж все в одном месте
Вот ссыль на фотографа https://vk.com/anya_pro