Для сдачи покупать двушку/трешку вообще не выгодно. Сдаются хуже, вложений больше. Разница аренды однокомнатной и двушки не сильно отличается. Для сдачи надо покупать однокомнатную. И лучше центр/около центра.
30 декабря 2019, 09:35
Имхо для сдачи только центр, Северов плохо сдаётся, предложений много, офисов и работы мало, т е каждый день по пробкам туда-обратно. Другие районы ещё хуже. В центре всегда сдашь, а если ремонт хороший и место, так с руками оторвут
Меня знакомая консультировала перед покупкой (у неё самой 3 полуторки под сдачу), сразу сказала - только центр.
В академе оооочент специфичные планировки, ну кроме панели. И предложений ужас как много, а народу ещё больше. Я когда во дворах там оказываюсь, у меня аж голова кружиться начинает от этой высоты.
30 декабря 2019, 09:36
K@ti Для сдачи покупать двушку/трешку вообще не выгодно. Сдаются хуже, вложений больше. Разница аренды однокомнатной и двушки не сильно отличается. Для сдачи надо покупать однокомнатную. И лучше центр/около центра.
Согласна. Мне ещё нравится формат студия плюс спальня. Площадь сопоставима с большой полуторкой (40-45 квадратов), но комфорта больше, а коммуналка не большая
30 декабря 2019, 09:41
Я тоже считаю, что под сдачу нужно покупать только центр.
30 декабря 2019, 10:10
Belk@
natalia2003
IceCream
Элен
natalia2003 Belk@, жесть ... у нас в Ньютоне за 30 двушки сдают.
такие цены бывают, да? Почти как в Мск. В академе за 15...
интересно, какая площадь коттеджи и по 70-100 сдают дачу обычную в петушках на лето за 30 все это цена за месяц, конечно
Ради интреса на Н1 посмотрела - две однушки сдаются за 22 каждая. 41 и 46 м2. А двушки обычно 62-74 площадь (я о планировках в 30 мкр).
Это наверное студия плюс спальня
Получается двушки это как трешка обычная, ну почти😉 Трешки плохо сдаются Но за 30 вполне себе можно пробовать)))
В нашем доме двушка 88 метров сдаётся за 45))) дооолго сдаётся. Хотеть то не вредно
Кухня там обычная - 12-14 м2. Это считается студией ? По мне так однушка.
31 декабря 2019, 07:40
Девочки, добрый день) Подскажите, где у нас темка-голосовалка?))) За дочу хочу позвать голосовать, только надо обязательно вступить в группу, а то не засчитают Диана Комарова N4 https://vk.com/wall-102369770_150327 до 20-00 сегодня битва финальная))) Спасибо всем, и с новым годом!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
1 января 2020, 12:35
Девочки-красавицы, а также их добры молодцы и детки-конфетки! Всех с наступившим Новым годом! Пусть этот год будет богатым на радостные и приятные события! Всем исполнения всех желаний, здоровья, счастья, благополучия! :рай:
1 января 2020, 13:10
С новым годом! Счастья и здоровья 🙏
1 января 2020, 15:30
Девочки, с Новым Годом!!!!! Это год моей прабабушки, бабушки, мамы, мой и моего сына 🙂 Всем счастья и удачи во всем!!!!
4 января 2020, 10:11
А кто-нибудь делает фуд-букеты? Я иногда задумываюсь о доп.доходе с минимальными вложениями и временем, без отрыва от основной работы. Ногти точно не буду делать. А вот букеты сейчас в тренде. Поговорите со мной, а?
4 января 2020, 10:15
КостинаМама, нет, не делаем.
5 января 2020, 20:10
Девочкииии... наконец-то я добралась до компа и любимого сайта :smitten🙂)))
Всех с наступившим Новым Годом!!! Пусть все наши мечты сбываются :smitten🙂))!!! Планируйте их и пусть они сбываются по плану :smitten: :smitten: :smitten🙂)))....
5 января 2020, 20:13
КостинаМама А кто-нибудь делает фуд-букеты? Я иногда задумываюсь о доп.доходе с минимальными вложениями и временем, без отрыва от основной работы. Ногти точно не буду делать. А вот букеты сейчас в тренде. Поговорите со мной, а?
Вот прям те же мысли в конце декабря посетили меня ))) Про ногти думала... но не то, не то!
Но что-то душа просит!
п.с. купила билет лотерейный, "Миллиард" который, хотела резко и красиво разбогатеть на НГ :laugh: :angel: )))) Стоил 100 рублей ))) Выигрыш - тоже ровно 100 рублей :uglystupid2: :-D :2funny🙂))))))))))
5 января 2020, 20:15
По поводу покупок )))
А мне подскажите, можно в личку контакты/пароли/явки, где можно купить, заказать одежды с сайта kik*24, аааа???? Блин хочу там кофточек из флиса несколько штук.... распродажных.... мне бы на работу (снашиваю быстро, работа мобильная)))
Буду прям сердечно благодарна!
6 января 2020, 04:23
Рыжуша, а чего не в закупках? tana33 проводит сейчас.
6 января 2020, 08:11
Moonstone Рыжуша, а чего не в закупках? tana33 проводит сейчас.
я там тоже подписана ))) пока нет закупки... может думала существуют еще какие-то способы ))) ну через вк проверенные группы (я в вк нигде не участвую)))
6 января 2020, 10:41
Рыжуша Стоил 100 рублей ))) Выигрыш - тоже ровно 100 рублей :uglystupid2: :-D :2funny🙂))))))))))
😀😀😀😀 Ну зато не в минусе
6 января 2020, 13:32
Рыжуша
КостинаМама А кто-нибудь делает фуд-букеты? Я иногда задумываюсь о доп.доходе с минимальными вложениями и временем, без отрыва от основной работы. Ногти точно не буду делать. А вот букеты сейчас в тренде. Поговорите со мной, а?
Вот прям те же мысли в конце декабря посетили меня ))) Про ногти думала... но не то, не то!
Но что-то душа просит!
п.с. купила билет лотерейный, "Миллиард" который, хотела резко и красиво разбогатеть на НГ :laugh: :angel: )))) Стоил 100 рублей ))) Выигрыш - тоже ровно 100 рублей :uglystupid2: :-D :2funny🙂))))))))))
а нам подарили такие билеты. Мы тоже по 100 р выиграли 🙂
6 января 2020, 13:33
С новым годом, девочки! И с наступающим Рождеством 🙂
7 января 2020, 14:32
Тан4ик
Рыжуша
КостинаМама А кто-нибудь делает фуд-букеты? Я иногда задумываюсь о доп.доходе с минимальными вложениями и временем, без отрыва от основной работы. Ногти точно не буду делать. А вот букеты сейчас в тренде. Поговорите со мной, а?
Вот прям те же мысли в конце декабря посетили меня ))) Про ногти думала... но не то, не то!
Но что-то душа просит!
п.с. купила билет лотерейный, "Миллиард" который, хотела резко и красиво разбогатеть на НГ :laugh: :angel: )))) Стоил 100 рублей ))) Выигрыш - тоже ровно 100 рублей :uglystupid2: :-D :2funny🙂))))))))))
а нам подарили такие билеты. Мы тоже по 100 р выиграли 🙂
И вот без чеков и смс тому, кто покупал эти билеты, вы эти 100 р не получите, идиотизм высшей категории
7 января 2020, 19:30
Солнышко
Тан4ик
Рыжуша
КостинаМама А кто-нибудь делает фуд-букеты? Я иногда задумываюсь о доп.доходе с минимальными вложениями и временем, без отрыва от основной работы. Ногти точно не буду делать. А вот букеты сейчас в тренде. Поговорите со мной, а?
Вот прям те же мысли в конце декабря посетили меня ))) Про ногти думала... но не то, не то!
Но что-то душа просит!
п.с. купила билет лотерейный, "Миллиард" который, хотела резко и красиво разбогатеть на НГ :laugh: :angel: )))) Стоил 100 рублей ))) Выигрыш - тоже ровно 100 рублей :uglystupid2: :-D :2funny🙂))))))))))
а нам подарили такие билеты. Мы тоже по 100 р выиграли 🙂
И вот без чеков и смс тому, кто покупал эти билеты, вы эти 100 р не получите, идиотизм высшей категории
смс не было, но чек-то остался у меня... ))) не знаю еще, отдадут или нет обратно мои 100 руб )))
8 января 2020, 07:26
Отдадут выигрыш, я меняла не раз билет выигравший , 100, 150 рублей, чек не требовали, только билет предъявляла.
8 января 2020, 09:16
Дусенька Отдадут выигрыш, я меняла не раз билет выигравший , 100, 150 рублей, чек не требовали, только билет предъявляла.
Вчера в двух местах не отдали
8 января 2020, 14:12
Солнышко
Дусенька Отдадут выигрыш, я меняла не раз билет выигравший , 100, 150 рублей, чек не требовали, только билет предъявляла.
Вчера в двух местах не отдали
Бывает..... 🙂
8 января 2020, 14:18
У меня вот в праздники вообще прикольный случай произошел, вначале 2 числа при покупке шампанского паспорт попросили, а 5 числа в пятерочке пенсионное просили, вот что это, то ли продавцы хорошо отпраздновали, то ли мне так везет :смеется:
8 января 2020, 16:39
Дусенька У меня вот в праздники вообще прикольный случай произошел, вначале 2 числа при покупке шампанского паспорт попросили, а 5 числа в пятерочке пенсионное просили, вот что это, то ли продавцы хорошо отпраздновали, то ли мне так везет :смеется:
:2funny: :2funny: :2funny:
по-разному, видимо, выглядели 2-го и 5-го числа )))) :smitten:
9 января 2020, 11:31
Дусенька У меня вот в праздники вообще прикольный случай произошел, вначале 2 числа при покупке шампанского паспорт попросили, а 5 числа в пятерочке пенсионное просили, вот что это, то ли продавцы хорошо отпраздновали, то ли мне так везет :смеется:
😀😀😀😀😀😀 Либо вы, либо продавцы хорошо отпраздновали НГ.
9 января 2020, 13:36
OlgaOlgaOlga :2funny:г
Дусенька У меня вот в праздники вообще прикольный случай произошел, вначале 2 числа при покупке шампанского паспорт попросили, а 5 числа в пятерочке пенсионное просили, вот что это, то ли продавцы хорошо отпраздновали, то ли мне так везет :смеется:
Ахааха...у меня тоже такое было, пришлось мужа отправлять в магазин...
11 января 2020, 11:51
НЕМНОГО ЮМОРА В ТЕМУ "Пользователи сети рассказали всю правду о своих городах, и это совсем не то, что мы ожидали услышать..." https://pulse.mail.ru/article/?doc_id=1684717126755905254&source_id=1213710855609971114
11 января 2020, 17:34
Anda, супер!!! :-)
12 января 2020, 17:12
Челябинск как всегда отличился. Кстати погода в Екб не меняется раз а час . И пасмурнее, чем в Че. Меня это бесит капец
12 января 2020, 17:47
КостинаМама Челябинск как всегда отличился. Кстати погода в Екб не меняется раз а час . И пасмурнее, чем в Че. Меня это бесит капец
ну... Астана тоже не многословна ))))))))))) Уфа прикольная тоже ))))
17 января 2020, 14:06
Девочки, поспамлю маленько... Приму в дар календари и парочку ежедневников на 2020 год. Календари спокойной тематики (не голыетётки и ладно) на стол перекидной на спирали, на стену перекидной 3 месяца или полный одним листом. В общем, любые. Сколько не жалко. Облагодарю. Предложения в личку, тут не засорять дабы.
17 января 2020, 16:45
Anda, если вам лишних надарят, передарите мне один, пожалуйста 😉 На стену на три месяца 🙂
20 января 2020, 09:01
Девочки, есть один "на стену перекидной 3 месяца". Могу передать в любой ЕЦ за 20 руб. (у меня удержат за выдачу)
26 января 2020, 04:25
Я вчера встала на гвозди. В течении года смотрела, читала и из любопытства решила попробовать. Пришла просто чтобы узнать что это такое. Так вот, это просто жесть, боль,слезы... Боль просто адская, как тысяча иголок и как будто они входят в тебя, потом начинает кружится голова, слезы. Нас было 4 человека,3 ревели...одна опытная девушка пришла с подушкой, она кричала в подушку... Но несмотря на все это я пойду еще, потому что это сильнейший урок по психотерапии, я когда сошла с гвоздей, я не смогла долго стоять, глядя на девочек я просто продолжала реветь...Это мощное снятие стресса, запуск энергии.. и много всего чего.. И вот еще скопирую текст "Это такой процесс, когда ты чистишь свои энергетические тела, всё что внутри пристало, всё что внутри прилипло — всё начинает отлетать. Иногда даже может голова кружиться, иногда даже человека может тошнить, иногда ему может показаться, что он сознание сейчас потеряет, то есть очень-очень сильное состояние. И всякого рода сущности они сильно не любят эту практику и не любят, когда хозяин стоит на гвоздиках. Они пытаются всячески снять его с этой практики, потому что канал раскрывается и очень огромный объём энергиии просто из человека выходит, выталкивая за собой всю нечисть. " ВСЕ ЭТО было на самом деле, я пришла в шок и в восторг от гвоздей. К чему это пишу... скоро мне будет 45 лет, хоть я и активная ,НО у меня появляется огромная лень ко всему, просто лень, становлюсь домоседкой, работа, сад, дом... мне надо встряхнуться , иначе я чувствую что меня покидает энергия, я замыкаюсь. Купила абонемент в спортзал, а там есть гвозди, вот так. Хочу пойти еще раз и сломать себя простоять на них хоть 5 минут.
26 января 2020, 07:59
Дусенька, ничего себе, я в обмороке Очень интересно, а где такое вытворяют с посетителями? 🙂 Вдруг тоже понадобится :roll:
26 января 2020, 08:23
Goldy Дусенька, ничего себе, я в обмороке Очень интересно, а где такое вытворяют с посетителями? 🙂 Вдруг тоже понадобится :roll:
ШАНТИ - студия йоги в Ленинском р-не Челябинска и Гармония, Гагарина ,51 тоже Ленинский район, пр. Победы 388, офисный центр «Феникс», вход в цоколь правее главного крыльца. Студия Йоги на гвоздях.
26 января 2020, 10:56
Дусенька, я также в полуобмороке. Меня ещё мед сторона вопроса заинтересовала - как они обрабатывают эти гвозди ??? Вдруг очередной Рахметов болен чем-нибудь окажется?
26 января 2020, 12:55
Ну босиком стоят только опытные, мы все в носках были, некоторые в двух носках, крови нет же. А вообще обрабатывают антисептиком, стандартно. А как же быть с тренажерами,ковриками, ведь сколько людей касаются и все потные, с доской проще, можно свой антисептик принести, обработать .
Извините, но не поняла кто такой Рахметов и при чем тут он и йога(((