omelya
Oxani_ya
Мне,кажется,это не от возраста зависит, а от большого потока информации.
Я читала, что ухудшение памяти - это первые звоночки будущего Альцгеймера. :-|
ооо, не пугайте 😉 )))
всё-таки склонна думать, что это
Oxani_ya
Мне,кажется,это не от возраста зависит, а от большого потока информации.
Припоминаю, что в молодости, до замужества, меня ничего не волновало, кроме как НЕ проспать на работу ))) Не более )))
А сейчас: какую нужно сделать поделку в садик, где взять материалы, выучить стишок, проверить домашку (не всю) у старшей, кое у кого выросла нога и нужны новые кроссовки, сломалась кукла/самокат/что-либо еще.... А еще хочется в театр, погулять и в гости. ДА!!! Про плановые прививки не забыть и не забыть на прием к тем врачам, у кого на учете! Еще же справку к школе, даже ДВЕ!!! Врач необходимая уволилась, а мы наблюдались 10 лет у неё, теперь нужно найти достойную замену..... и так далее....
А еще хочется заняться своим хобби, опять же нужно не забывать про работу, про СЕБЯ и про мужа в конце-концов ))))
:lol: :uglystupid2: :shock: :lol: :-D ^-^ :crazy2: :idiot2: