14 августа 2020, 14:39
У меня тоже мозги наперекосяк от всех дел и проблем, которые нужно запомнить/решить... Но уверена, что это еще не старость, просто много всего и сразу 😀
omelyaOxani_yaЯ читала, что ухудшение памяти - это первые звоночки будущего Альцгеймера. :-|
Мне,кажется,это не от возраста зависит, а от большого потока информации.
Goldy
Я в ежедневник уже лет 10 пишу не только по работе, но и все домашние дела и покупки. И да, та забывчивость - следствие многозадачности.
А вот когда забываешь, что ежедневник открыть и прочитать надо - это вот чего? :uglystupid2:
nefrit
спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"? в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий, больше не буду там брать.
мама Оля
OlgaOlgaOlga, я лентяйка. Никакие закрутки, банки не делаю. Сушка и заморозка( кабачки) -вот мой максимум)))
И вообще , мы уже пятое лето стараемся сад превратить в дачу)
БТnefrit
спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"? в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий, больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(
мама Оля
Мама Тёмы,ненене. Не заасфальтировать)))
Травку насадить, цветочков. В этом году беседку красивую поставили, домик обустроили. Хорошеет потихоньку.
Я только тыквы и кабачки сажаю, они вроде как сами растут)
Вишня и груши с яблонями у нас ещё. Хватает добра)
Alma mater
Девушки, хочу поделиться. Сходила пока на один сеанс массажа лица, такой кайф. И цена смешная по акции 1800 за 5 процедур. Длится минут 40-50. Находится в центре, коммуны 87. Место правда вообще неудобное для лошадных, с парковкой там сложно днём. Если интересно, пишите, скину контакт.
GoldyКристина 89085889000Alma mater
Девушки, хочу поделиться. Сходила пока на один сеанс массажа лица, такой кайф. И цена смешная по акции 1800 за 5 процедур. Длится минут 40-50. Находится в центре, коммуны 87. Место правда вообще неудобное для лошадных, с парковкой там сложно днём. Если интересно, пишите, скину контакт.
Так напишите здесь, я думаю, многим интересно 🙂
olaykaа она только говядиной и торгует. много лет уже. Свинины нет у нее. Тоже там беремБТnefrit
спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"? в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий, больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(
Мы свинину не покупаем , раньше родители держали свиней - покупная после них совсем бее. А говядину берем у областной больницы автостанция , так магазинчик с мясом - как заходите, сразу налево- там хорошая продавец ( блондинка с косичкой),( в правом отделе все время пытаются плохое втюхать ( хоть и ходим постоянно туда). Лучше утром ехать, в обед среди недели можно выбрать, а выходной к обеду уже меньше. Но берем у нее только говядину и телятину. Остальное не пробовали.
Alma materAlma mater,а что там? косметологический кабинет?GoldyКристина 89085889000Alma mater
Девушки, хочу поделиться. Сходила пока на один сеанс массажа лица, такой кайф. И цена смешная по акции 1800 за 5 процедур. Длится минут 40-50. Находится в центре, коммуны 87. Место правда вообще неудобное для лошадных, с парковкой там сложно днём. Если интересно, пишите, скину контакт.
Так напишите здесь, я думаю, многим интересно 🙂
Anetaolaykaа она только говядиной и торгует. много лет уже. Свинины нет у нее. Тоже там беремБТnefrit
спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"? в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий, больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(
Мы свинину не покупаем , раньше родители держали свиней - покупная после них совсем бее. А говядину берем у областной больницы автостанция , так магазинчик с мясом - как заходите, сразу налево- там хорошая продавец ( блондинка с косичкой),( в правом отделе все время пытаются плохое втюхать ( хоть и ходим постоянно туда). Лучше утром ехать, в обед среди недели можно выбрать, а выходной к обеду уже меньше. Но берем у нее только говядину и телятину. Остальное не пробовали.
Anetaмне в ту сторону не удобно ехать, говядину на чичеринском рынке у одной, уже несколько лет беру. На северо-западном свинину беру чаще, вот там она более похожа на настоящую, хотя сами продавцы говорят, что фермерская, домашняя бывает только зимой у них .olaykaа она только говядиной и торгует. много лет уже. Свинины нет у нее. Тоже там беремБТnefrit
спрошу здесь, Девочки вы мясо в уральской фабрике мяса берете? я до не давнего времени брала на Молодогвардейцев, качество было более менее нормальное. Сейчас в Александровском открылся отдел, брала пару раз там и оба не удачные, мясо какое то искусственное, вкуса мяса нет совсем, фарш из него (мы часто делаем только из свинины котлеты) реально резиновый, при жарке котлеты в разы увеличиваются в размерах). кто то такое покупал или мне так "везет"? в этот раз прямо расстроилась. Что за мясо они продают, сам кусок мяса липкий, больше не буду там брать.
А вы попробуйте отбить еще мясо свинины - из него выделяется желе какое-то)))) прям вся разделочная доска в луже желе)
Везде такая свинина, в любом магазине.
Я придирчивая к мясу, т.к. родители снабжают)
Но свинину нормальную уже редко в какой деревне купить, будет искусственная, так быстро выращивают для продажи(
Мы свинину не покупаем , раньше родители держали свиней - покупная после них совсем бее. А говядину берем у областной больницы автостанция , так магазинчик с мясом - как заходите, сразу налево- там хорошая продавец ( блондинка с косичкой),( в правом отделе все время пытаются плохое втюхать ( хоть и ходим постоянно туда). Лучше утром ехать, в обед среди недели можно выбрать, а выходной к обеду уже меньше. Но берем у нее только говядину и телятину. Остальное не пробовали.
olayka
А курятину где покупаете? чтобы не как несушка деревенская, которую варить нужно 2 часа, а нормальное? А то я типа рависа, чебаркульской совсем есть не могу уже - когда приготовлено еще нормально, но если разогревать - не могу есть. Привкус бее.
фермеров знакомых нет у меня ((