10 августа 2020, 08:39
Результаты ЕГЭ совсем не радуют, как я писала уже, 4 девочки в этом году поступают, у одной 207 баллов, у другой 208 баллов, еще девочка, которая уверенна что поступила в Москву, так она плохо написала тоже , физика 55, русский 78, ревела...но надеется на свою олимпиаду третьего уровня, сейчас все в списках ЮУРГУ,ЧелГУ в списках на 175-186 местах... Она в 35 лицее, у них в этом году нет ни одного стобальника вообще((((. НО, знаю девочку, написавшую химию на 100 баллов, и в том году мальчик тоже химию написал на 100 баллов они из лицея 77. Ждем приказов.