7 сентября 2020, 05:02
Фонетический полный у нас давно, просто я не поняла, что именно это полный))))
Орксэ дочке пока нравится, говорит интересно рассказывает учительница. По родным предметам никаких учебников у нас нет пока что.
В широкую линейку с середины 3го класса у нас многим разрешили писать, а кто-то все ещё в узкую пишет - индивидуально)))
На счёт почерка - в ШР прописи никакущие((( советую скачать самим в инете, старые, советские, и пару месяцев (сентябрь, октябрь) помучить ребёнка дома самостоятельно, я в свое время так и сделала - не идеально конечно, но хотя бы читабельный.
Орксэ дочке пока нравится, говорит интересно рассказывает учительница. По родным предметам никаких учебников у нас нет пока что.
В широкую линейку с середины 3го класса у нас многим разрешили писать, а кто-то все ещё в узкую пишет - индивидуально)))
На счёт почерка - в ШР прописи никакущие((( советую скачать самим в инете, старые, советские, и пару месяцев (сентябрь, октябрь) помучить ребёнка дома самостоятельно, я в свое время так и сделала - не идеально конечно, но хотя бы читабельный.