28 декабря 2020, 09:50
А с медалистами как?
Раньше нужно было сдать ЕГЭ по русскому и базовую математику (или профиль) на приличное количество баллов (не помню точно сколько баллов).
А теперь что? Всем медалистам надо профильную математику сдавать, чтобы медаль получить?
:uglystupid2: :не знаю:
Раньше нужно было сдать ЕГЭ по русскому и базовую математику (или профиль) на приличное количество баллов (не помню точно сколько баллов).
А теперь что? Всем медалистам надо профильную математику сдавать, чтобы медаль получить?
:uglystupid2: :не знаю: