8 августа 2020, 09:53
Judith, индивидуальные достижения - это дипломы олимпиад? Или что-то еще?
Judith
fishchel,таких нет
fishchel
Доброй ночи. Давненько не заходила на форум. Девочки, подскажите и мне, где сейчас можно посмотреть рейтинги школ/лицеев по результатам ЕГЭ. Если такие вообще есть.
zaia
Раньше были, сейчас уже несколько лет прямо засекречены данные.
Есть рейтинг RAEX, там в целом по России можно посмотреть. https://raex-rr.com/education/schools/russian_schools/rating_of_schools_by_graduates_competitiveness
Все рейтинги, замечу, обладают недостатками: непрозрачность исходных данных о репетиторах, отборе в школы, способностях детей. Очень важен фактор количества детей: грубо говоря, легче найти и научить на 100 баллов пятерых способных, чем 500 способных на те же сто.
Ну посмотрите все же...
Oxani_ya
Tata_R, 23 гимназия по сравнению со 124 ,с профилем физ-мата и хим-био ,чем сильнее?
Дусенькаможно на admlist.ru посмотреть, там по направлениям и вроде с баллами.
А вот списки МИСИС кто нибудь смотрел?, пишут что будут с баллами по ЕГЭ только 19 августа, у них вообще как то трудно разобраться со списками...
Judithпогуглить по названию линз? Наверняка, много где есть.. Или это их собственная торговая марка? Знаю, даже озон линзы продает
OlgaOlgaOlga,в линзыдаром. В Москве нет.