19 августа 2020, 05:09
Дусенька, почему Вы про ЮУРГУ пишете "даже"? Не скажу за все специальности, но по профилю, выбранному моей дочерью (химия), проходные баллы идентичны прочим ведущим ВУЗам страны, тому же РХТУ, например. Там прекрасная база, оснащение, лаборатории. :не знаю:
Просто надо понимать, что этот ВУЗ всегда был техническим, и развивал и развивает сейчас в первую очередь именно техническую базу. Поэтому, на мой взгляд, требовать от него экономистов/юристов/учителей начальных классов и т.п. смешно. Надо понимать, куда и с какой целью идешь. Например, от медицинского института адвокатов же никто не требует. Так и здесь. :не знаю:
Просто надо понимать, что этот ВУЗ всегда был техническим, и развивал и развивает сейчас в первую очередь именно техническую базу. Поэтому, на мой взгляд, требовать от него экономистов/юристов/учителей начальных классов и т.п. смешно. Надо понимать, куда и с какой целью идешь. Например, от медицинского института адвокатов же никто не требует. Так и здесь. :не знаю: