nefrit
Anda, Поздравляю, это сколько лет училась дочь? мне кажется вот недавно вы писали, что поступила
Чёт я давно на форуме не была.... Всем здравствуйте! Училась три года - бакалавриат. Думаю, за счёт того, что не было ни политологи, ни философии, ни социологии, ни экономической теории и иже им подобного. Всё только по специальности.
Сейчас занятия удалённо, как и всё второе полугодие последнего курса, даже диплом защищали дистанционно, главное, он написан и проверен заранее куратором и экзаменаторами.
В магистратуру идти не хотела, удалось убедить, что наработаться ещё успеет, а бесплатного образования с хорошей стипендией может и не быть, бесплатно только до 26 лет, далее только платно учиться. Стипендия на наши деньги 17 тыс. Продукты чуть дешевле чем в Челябинске. Одежда в Зарах и подобных дешевле процентов на 20-30. У нас не каждому молодому специалисту з/п 20-25 тыс найти можно, а тут за учёбу платят. Вот как-то так.