Полезный сундучок

Ждём аиста в отличной форме

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Семейный SPA-отель Фонград совместно с сайтом Дети74 проводит уникальную акцию - пришли фото с Тура "Ждём аиста в отличной форме" и получи полтура "Мама и малыш" в подарок! 
Приглашаем будущих мам в специальный тур "Ждём аиста в отличной форме" 

Заезды с 26 октября, 23 ноября, 7 по 13 декабря

Туры «Мама и малыш», «Ждем аиста в отличной форме», действующие с весны, стали более насыщенными и разнообразными. 

В их стоимость входят полноценное питание, посещение комплекса термо-SPA, консультации психолога, обучение детскому массажу, а для будущих мам еще и занятия со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства, дыхательный тренинг, данс и арт-терапия.


«Ждем аиста в отличной форме»

  Вы в ожидании радостного события – у Вас будет малыш! Вы хотите полностью погрузиться в материнство, и насладится уединением?
  Пятидневный тур «Ждем аиста в отличной форме» позволяет подготовиться к родам, покинув шумный и загазованный мегаполис, и подарив себе и ребенку чистый воздух и бережные SPA-процедуры.
Программа тура предусматривает:
• пятидневное проживание в номере согласно выбранной категории
• пятиразовое питание
• подарочный пакет от SPA-центра (экзотическая и восточная техники, косметическая процедура)
• три занятия в бассейне со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства 
• два занятия арт-терапия и данс-терапия 
• два занятия с психологом "Готовимся к родам" (групповые)
• два занятия с мастером SPA-центра "Беременность мне на пользу" 
• ежедневное посещение комплекса термо-SPA 
Вы можете расширить программу пребывания, и за дополнительную плату пройти понравившиеся процедуры в SPA-центре, а так же заказать индивидуальные консультации у психолога. Программа тура предусматривает пребывание беременной женщины с ребенком. 

Заботясь о себе, Вы заботитесь о здоровье будущего малыша.

Проживание и питание деток до 5 лет - бесплатно, до 12 - скидки.

Арт-терапия во время тура «Ждем аиста в отличной форме» - это уникальное занятие, позволяющее в рисунке выразить своё состояние, отношение к миру, это дополнительный канал общения с малышом. 
Данс-терапия - позволяет обрести гармонию движений, почувствовать лёгкость и пластичность.
В течение тура работает опытный акушер, психолог, все необходимые специалисты. Мы постарались сделать атмосферу тура необыкновенно позитивной. Пусть беременность для Вас заиграет новыми красками и Вы запомните это состояние, как самое приятное и лучшее на всю жизнь!
А в качестве подарка самым любимым посетительницам нашего отеля - 50 % тура "Мама и малыш" (при условии размещения фото с тура)
Это предложение действует только для посетительниц сайта Дети74. 
И только на 2 тура - с 26 октября и с 23 ноября. Это последние туры для будущих мам в этом году. И только до конца года - также дарим набор SPA-процедур. 

Побалуйте себя! Сейчас для этого самое время!

Фотографии присылать до 20 декабря на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. размещены будут в нашей фотогалерее. 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности