Собираясь в ФонГрад, мы чётко представляли себе, что там увидим… Красивые здания, приветливый персонал, чудесное озеро… Местность знакомая и любимая с детства. Но… Каких-то 1,5 часа в дороге, и вот издалека нам приветливо мелькнула башня ФонГрада. Не успел устать ребёнок, а мы сражённые красотой пейзажа стоим и зачарованно смотрим вокруг. Солнечная дорожка бежит по голубому озеру, и теряется у прибрежных сосен. Горы на горизонте, ощущение силы и покоя, звенящая тишина наполняет каждую частичку, клетку организма. И негативные эмоции городской суеты исчезают сами собой. Неподалёку на качелях сидит женщина и смотрит на озеро, куда-то вдаль, в пространство, наверняка ощущая себя безмятежной частичкой вселенной…
За пару неделек до Нового года моя дочка писала письмо Дедушке Морозу, заказывала подарки сразу себе и сестрёнке, т.к. она маленькая и не умеет писать, она решила «Заказ» сделать сама, вот оно:
Наш отпуск проходил в Германии. Так хочется много рассказать, слишком много всего, чтобы рассказать с первого раза. После ее посещения остаются в воспоминаниях больше чувства и ощущения жизни там, как отдельной маленькой жизни. Каждый раз по приезду домой переживаешь некую «ломку», оказываясь после сказки в суровой реальности.
На новогодние каникулы мне пришла идея подарить детям сказку. Туристическое агентство Спутник предлагало новогодний тур в Великий Устюг на родину Деда Мороза.
Как часто, собираясь на отдых, мама делает трудный выбор и решает сложную задачу – оставить ребёнка с бабушками-нянями и отдохнуть полноценно самой с мужем, или ехать с ребёнком и при этом заниматься им и только им, забыв о собственном отдыхе… Настоящая дилемма! Без малыша плохо, многие мамочки сильно переживают по этому поводу, какой уж тут отдых!
А ведь эта проблема решается легко и просто! Появился новый тур в FonGrad Resort SPA Hotel «МАМА И МАЛЫШ»!
В объятиях соснового бора на берегу кристально чистого озера Тургояк малыш не испытает трудностей акклиматизации, мама полноценно отдохнёт, оба поправят своё здоровье и вернутся в прекрасном настроении домой!
Перед вами некий обзор мест отдыха в пасмурную, ветреную, в общем , мерзкую погоду. Когда вроде бы на улице и холодно, но так хочется наперекор будням выйти из дома и порадовать свое чадо внеочередным праздником души, а заодно и отдохнуть от ежедневной суеты.
Итак, если вы твердо решили выйти из дома в непогоду, - куда же можно отправиться?
Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.