Полезный сундучок

Театр кукол. Три поросёнка

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Мы сходили сегодня, то есть вчера уже на "Три поросёнка" Не совсем идеально, конечно, высидели, но нормально. Пришли почти к открытию, купили рожки-звёздочки, надели и пошли сразу в зал.

Мы сходили сегодня, то есть вчера уже на "Три поросёнка" Не совсем идеально, конечно, высидели, но нормально. Пришли почти к открытию, купили рожки-звёздочки, надели и пошли сразу в зал. Началось всё с дядек-охотников, они поговорили про волка-ушли, дальше были поросята (куклы странноватые какие-то idiot2), долго-долго они между собой разговаривали, бегали-прыгали, потом домики строили, иногда музыка звучала - "нам не страшен серый волк". Музыка нам больше всего понравилась, если бы песни были - лялька вообще бы в восторге была. Поначалу доча хихикала, хлопала в ладоши и комментировала, потом подустала, заставляла меня хлопать uglystupid2. Мы брали отдельные места, чтобы можно было комфортно расположиться. Доча и постояла, и посидела отдельно, но в основном - на моих коленках. В антракт она со знакомой девочкой 4-х лет пыталась залезть на сцену, залезли, выбежала бабушка и вытурила оттуда. Побегали в холле. По виду детей - мы были самыми маленькими, причём намного младше остальных, поэтому на неё все глазели и показывали - "Ляля!" Во второй половине появился волк, чёрно-серый, он что-то говорил, доча смотрела не отрываясь, на какую-то его ужимку вздрогнула даже несильно, но потом привыкла и не боялась. Волк по залу не бегал, и вообще зверей со сцены не отпускали Smiley, охотники вначале пробегали, но быстро, особого внимания на них не обратили. Во второй части спектакля волк был главным героем, скакал, падал даже, дул, махал какой-то тряпкой - ветер создавал хохочет. прикольно в самом конце переоделся бабкой-торговкой, в клетчатой юбочке как у "Тату", баранки и шарики ходил поросям продавать, чтоб дверь открыли. Ну так даже смешно в конце было. Ещё прикольно, про семью грибов - вообще весело. Поросята целы остались, волк тоже от охотников сбежал, всё в общем живы и здоровы. Доча под конец спектакля подустала, но в холле ожила и выловить одеться её было - проблема, бабушки нас уже настоятельно просили быстрее собираться хохочет Но никакой грубости мы не увидели со стороны персонала, продавщица всяких прибамбасов вообще умилялась, какие театралы пошли ранние angel. После мы сразу взяли билеты на "Гусёнка" на 22 апреля на 13.30. И ещё погуляли на Арбате часа 3 uglystupid2 Я была в новых туфлях, ног не чую, когда подходили к игрушкам, и меня спросили, что хотите? Я ответила "Маме пистолет Приду - застрелюсь хохочет" В общем неплохо сходили Smiley
Дома на вопрос "Доче понравилось в театре?" - твёрдо говорит "Да!"
"Кто больше всех понравился?" - "Волк! 2funny"

Гусик


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности