14 сентября 2011, 14:20
axi, спасибо)
Ола
Sova, к какому директору лучше записаться на прием- там же, вроде, есть по началке свой руководитель?
Nyuta
Sova, а можно еще про + и - написать, вроде вы обещали)))) плиииииииииз
Олапойдете после началки в 31 лицей
Я вот думаю, а если я отдам в гуманитарную гимназию, а в нем проснется технарь?
Асяну, в принципе, да. Если возьмут :laugh:Олапойдете после началки в 31 лицей
Я вот думаю, а если я отдам в гуманитарную гимназию, а в нем проснется технарь?
Foreverво-во, я на МТ в ЮУрГУ училась, и у мужа первое техническое. Мне очень нравятся технические науки, и не люблю я географию, биологию, тоску они на меня навевают
Ола, меня тож терзают такие сомнения т.к. вся семья у нас математики и технари).
Ола
Курсы начинаются с 1 октября!!!!!
Ася+1
Ола,нам психолог в садике советовала в 6 лет школу идти ,тем не менее мы ходили на курсы ,для поступления ,если у вас нет окольных путей и знакомств ,то лучше ходить.
axiАся+1
Ола,нам психолог в садике советовала в 6 лет школу идти ,тем не менее мы ходили на курсы ,для поступления ,если у вас нет окольных путей и знакомств ,то лучше ходить.