12 сентября 2011, 05:03
Nyuta, я не знаю, когда начнутся. В феврале, так в феврале.
Узнаете про учителей- напишите мне тоже!
Узнаете про учителей- напишите мне тоже!
Ася
а ну попробуйте в 26 шк ,ходят слухи что она скоро станет гимназией с городским набором
Солнышконет ,но если без прописки то шансы хоть появятся
девочки, тему вроде читаю периодически, но лень листать много назад. Курсы обязательны при поступлении?
С8етланавряд ли у них очень большой микрорайон по прописке ,куда девать этих детей
Гимназия теперь МОА(автономное)У, а в будущем может будет городской
Солнышко
Forever, пока 23 и 26