15 июня 2011, 15:31
Я тоже планирую дочку отдать в 26. Девочки, кто поступал в этом году, расскажите, как было. Я звонила, узнавала о занятиях для будущих первоклассников. Сказали, что занятия будут с сентября-октября.
Очень хочу попасть в эту школу, слышала хорошие отзывы.
Расскажите еще о школе , те, кто в ней учится.
Говорят, есть выездные мероприятия (поход, прогулки по лесу вместе с родителями). И про учителей и программы, можно в личку.
Очень хочу попасть в эту школу, слышала хорошие отзывы.
Расскажите еще о школе , те, кто в ней учится.
Говорят, есть выездные мероприятия (поход, прогулки по лесу вместе с родителями). И про учителей и программы, можно в личку.