2 сентября 2011, 02:45
Ола, дозовнилась, сказали звонить после 15 сентября и записываться, телефон 741-41-81
ОлаЗаключение психолога ,это только после поступления в школу принести на встречу вместе с мед.картой .
А из садика характеристики или еще что-то нужно?
Yul@
в темке про 97 лицей писали , что у них продленка документально идет не как продленка а как присмотр за детьми.. и никаких раскладушек-кроваток. было бы желание организовать. Но 97 - школа полного дня, а тут нет.
я в прошлом году прям вся за 26 была, а сейчас начинаю рассматривать и другие варианты