6 февраля 2019, 03:52
Кто может сделать временную регистрацию $, напишите в личку
Oxani_yaя бы не советовала обществоведческий..) Выбирайте или лингво-информационный, либо филологический, еще физ-мат вроде есть..
Девочки, напишите про обществоведческий класс,пожалуйста. Как преподаются экономика,право и психология ? Через два месяца выбирать, к нему все-таки склоняюсь)
Oxani_ya
Девочки, напишите про обществоведческий класс,пожалуйста. Как преподаются экономика,право и психология ? Через два месяца выбирать, к нему все-таки склоняюсь)
Oxani_ya
А лингво-информационный? Английский по Верещагиной ? Информатика интересная ?
MangoOxani_ya
Девочки, напишите про обществоведческий класс,пожалуйста. Как преподаются экономика,право и психология ? Через два месяца выбирать, к нему все-таки склоняюсь)
Это самый слабый класс.Если ребенок не троечник,то лучше его не рассматривать.
мама ягодкиMangoOxani_ya
Девочки, напишите про обществоведческий класс,пожалуйста. Как преподаются экономика,право и психология ? Через два месяца выбирать, к нему все-таки склоняюсь)
Это самый слабый класс.Если ребенок не троечник,то лучше его не рассматривать.
А нам сказали, что самый слабый класс 5-5 (политехнический). Все таки у гимназии гуманитарная направленность, а не математика. Мы тоже в политехнический планировали сначала...
Oxani_ya
мама ягодки, тоже такое слышала. Причем по профильным предметам по математике и черчению . Сами туда очень хотели ,теперь вот вся враздумьях)) А в рейтинговые классы учителей сильных ставят ? За счет чего сильны эти класс? Или просто детки так подбираются сильные?
Mangoмама ягодкиMangoOxani_ya
Девочки, напишите про обществоведческий класс,пожалуйста. Как преподаются экономика,право и психология ? Через два месяца выбирать, к нему все-таки склоняюсь)
Это самый слабый класс.Если ребенок не троечник,то лучше его не рассматривать.
А нам сказали, что самый слабый класс 5-5 (политехнический). Все таки у гимназии гуманитарная направленность, а не математика. Мы тоже в политехнический планировали сначала...
Вам неправильно сказали. В некоторых параллелях это самый сильный класс.
мама ягодкину это логично) ведь это профиль гимназии ,поэтому и думала , что обществоведческий тоже хороший должен быть)))Mangoмама ягодкиMangoOxani_ya
Девочки, напишите про обществоведческий класс,пожалуйста. Как преподаются экономика,право и психология ? Через два месяца выбирать, к нему все-таки склоняюсь)
Это самый слабый класс.Если ребенок не троечник,то лучше его не рассматривать.
А нам сказали, что самый слабый класс 5-5 (политехнический). Все таки у гимназии гуманитарная направленность, а не математика. Мы тоже в политехнический планировали сначала...
Вам неправильно сказали. В некоторых параллелях это самый сильный класс.
Странно... А в какой параллели так? У нас так сложилось, что почти во всех классах знакомые учатся (сестры-братья одноклассников, т.е. мы с родителями общаемся, т.к. выбор перед всеми стоит в какой класс идти) и все говорят, что в гимназии надо идти или в 5-1 (у кого с языками хорошо) или 5-2 в нем прекрасный русский-литература (в следующем году 5-2 Е.В. Михина вроде возьмет как классный руководитель-очень сильный педагог в своих предметах (русский, литература, словесность)).
Mangoа чем занимательная информатика отличается от обычной информатики? А еще подскажите , пожалуйста , авторов учебника по русскому языку?
5-3 тоже сильный класс,он тоже лингвистический,как и 5-1. Только там информатика,а не второй язык.
Oxani_yaOxani_ya,я не знаю),мой ребенок учится в лингвистическом,где есть второй язык.Авторы учебника по рус.яз.-Пименова,Еремеева,Купалова.
Mango,Mangoа чем занимательная информатика отличается от обычной информатики? А еще подскажите , пожалуйста , авторов учебника по русскому языку?
5-3 тоже сильный класс,он тоже лингвистический,как и 5-1. Только там информатика,а не второй язык.
Oxani_ya
Прямо как Вуз выбираем))))) поскорее бы уже зачислиться куда-нибудь и успокоиться))) а учебники все выдают или приходится докупать?
Oxani_ya
Mango, спасибо))
Oxani_ya
мама ягодки, а в обществоведческом у Вас учится кто-нибудь?