16 сентября 2014, 16:48
Мы в пятницу не можем из-за второй смены. Перевелись в Зерно Зенона №4 по субботам днем)
Galand
Девочки, а в лицей завтра надо? или в следующую субботу?
UnicorN
Belk@, а во сколько? Я время забыла :ой засмущали:
Кармэнну я сегодня с 2мя детьми на такси) буду узнаваема)
Ола, мы тоже в 15:30)))
восьмиклассницаЮль. написала в личку.
Francy, какая у вас группа? У нас 1. Будет нам знакомство или нет??? )
Кармэнмы)
Девочки, есть кто из зернышек IV или V (суббота 15:30)? Мы в 4))))
Кармэнв прошлом году вместе занимались, в этом не знаю. Наверное, тоже
А что получается, что 2 и 3 класс вместе занимаются?...
legrikимею ввиду, группа стандартная, но 2 и 3 кл вперемешку
как же вместе то,
группы все отдельные,хоть и время общее
legrik
Ола, как так в одной группе
у нас в том году был только 2
в этом- только 3 класс
3 класс- зерно зенона
а 2- еще зернышки
не понимаю, как вас смешали
Foreverну я прямо по именам знаю детейlegrik
Ола, как так в одной группе
у нас в том году был только 2
в этом- только 3 класс
3 класс- зерно зенона
а 2- еще зернышки
не понимаю, как вас смешали
точно-точно
у нас в том году были только второклашки
3 класс с нами не занимался
Natalikaой, я не знаю таких подробностей)
Ола, может это дети из 11 лицея? там же во 2 класс сразу дети идут
ОлаForeverну я прямо по именам знаю детейlegrik
Ола, как так в одной группе
у нас в том году был только 2
в этом- только 3 класс
3 класс- зерно зенона
а 2- еще зернышки
не понимаю, как вас смешали
точно-точно
у нас в том году были только второклашки
3 класс с нами не занимался
мы же с папами-мамами сидели в прошлом году
папа Эдуарда в прошлом году постоянно расспрашивал, как они на следующий год-4классники- будут экзамены сдавать
и еще 1 папа проявлял такую же активность.
Мы пришли на курсы в ноябре на освободившееся место, может, нас засунули в солянку или к старшим детям. Мы посещали Зернышко №6 по субботам в 12-50.
Нас, кстати, в 1 группу (Зерно Зенона) перевели сейчас, и мы с 2 час учимся теперь) чему я рада)
В этом году родители на уроках не сидят (почти) и я не знаю, смешаны дети или нет.
legrikв 1 зерне
Ола, мы тоже с 14 в каком зерне зенона вы?
у нас в 5 ом зерне мне кажется все 3 классники
legrikда, все так и сказала Тамара Викторовна.
mamajenny, в группе сейчас 20 чел.
все родители не войдут просто. и Т.В. говорит.. родителям по школе не ходить
Belk@пока не пускают, т.к. 20 человек в группе
mamajenny, в том году муж ходил. В этом не пускают пока. Может потом полегче станет.
Я по тетрадке и по листочкам смотрю что они проходили. Чего не понимаю, ищу в интернете и общими усилиями доходим 😉
Natalika
Svetlana-Zai, так в воскреске родителей и не пускают)