29 июля 2014, 04:30
Я позвонила, записалась. Оплата 4200 руб.
Tata_R, спасибо за информацию и за ссылку. :рай:
Tata_R, спасибо за информацию и за ссылку. :рай:
katerinka2001
Я позвонила, записалась. Оплата 4200 руб.
Рина-Иринав прошлом году 2 и 3кл вместе учились
А по субботней школе для 3-классников где можно почитать?
Alinakostinaна недельные))
Ола, как в понедельник! Вы на недельные занятия или на годовые? )))))
mamajennyмой тоже в восторге
Ребенок, загнанный с трудом в лагерь, вернулся после первого дня занятий довольный как таракан))) Говорит на математике решали интересные задачки с дробями) вечером буду пытать - узнавать подробности))
Natalikaмой так же
мой наотрез отказался идти
говорит 31 любит, но не летом )
в прошлом году ходили
Natalika
мой наотрез отказался идти
говорит 31 любит, но не летом )
в прошлом году ходили
galinka
katerinka2001Можно так ,55-5*5=30 без деления.
Belk@думаешь, могут просто взять и вычеркнуть?
Спасибо девочки. Боюсь проморгать и наше место отдадут
Alinakostina+1 у меня так знакомые в прошлом году не попали .
Ола, звонить точно надо)))) тем кому не до звонятся вычеркнут, так как там в резерве человек по 100-150 обычно ))))
Galand
Девочки, а кто второй год, тоже надо подтверждать?а то мои не помнят, что им говорили.
восьмиклассницавы на пятницу записались?
Все дозвонились? Пока выбор есть по дням. Завтра сказали может уже не быть. Подтвердить нужно обязательно. Сами они никому звонить не будут.
mamajennyNatalika
мой наотрез отказался идти
говорит 31 любит, но не летом )
в прошлом году ходили
Макс же еще ездил в матлагерь в Каштак, поэтому сопротивлялся до последнего))) Убедила я его доводом, что в этом году -поступление в лицей))) Чем больше будет заниматься - тем больше шансов))) (это я так надеюсь)
восьмиклассницаЗдорово! наконец-то познакомимся 😉
Francy, ага. Больше дней нет свободных у нас.
FrancyвосьмиклассницаЗдорово! наконец-то познакомимся 😉
Francy, ага. Больше дней нет свободных у нас.
кто еще в пятницу идёт?
восьмиклассницазнакомы, но только по телефону. лично всё не удавалось пересечься. (вроде???) Два Максима в группе не спутаем - познакомимся еще раз! :смеется:FrancyвосьмиклассницаЗдорово! наконец-то познакомимся 😉
Francy, ага. Больше дней нет свободных у нас.
кто еще в пятницу идёт?
так мы давно знакомы ;-) Даже встречались ))) Давно было, конечно, ваш Максим еще в коляске гонял ;-)