Дети74.ruархив форума

Субботняя школа для первоклашек в 31 лицее

1 749 сообщений · 357 250 просмотров · стр. 22 из 44
Я позвонила, записалась. Оплата 4200 руб.

Tata_R, спасибо за информацию и за ссылку. :рай:
katerinka2001
Я позвонила, записалась. Оплата 4200 руб.


тоже записались, 4200
Jul. 30th, 2014 at 11:20 AM
Штаб-31
Вчера Центральный районный суд Челябинска отменил приговор Александру Евгеньевичу Попову по делу о нанесении побоев бывшему физруку 31 лицея Сергею Пузыреву.

Штаб 31 рассказывал ("Все материалы Штаба 31 по делу о пощечине"😉 , что в ходе судебного следствия факт нанесения пощечины не нашел подтверждения:  ни медицинских документов, ни свидетельских показаний, подтверждающих обвинение, не было.Это не помешало мировому судье М. Артемьевой признать Попова виновным.

Адвокаты немедленно обжаловали приговор, настаивая, что доказательства обвинения ничтожны.

Вчера приговор был отменен. Александр Попов не виновен. Что и требовалось доказать, как говорится.
Уважаемые мамы, а субботняя школа и зернышки это одно и то же? планирую сына записать)
Ронья, да.
А по субботней школе для 3-классников где можно почитать?
Рина-Ирина
А по субботней школе для 3-классников где можно почитать?
в прошлом году 2 и 3кл вместе учились

В пн уже на курсы)) В нетерпении 🙂
Ола, как в понедельник! Вы на недельные занятия или на годовые? )))))
в понедельник - это летний лагерь будет, сын тоже ждет не дождется
Alinakostina
Ола, как в понедельник! Вы на недельные занятия или на годовые? )))))
на недельные))
потом и на годовые, конечно

просто все лето проотдыхали, из-под палки читательский днев заполняем... Уже хочу занятия))
Ребенок, загнанный с трудом в лагерь, вернулся после первого дня занятий довольный как таракан))) Говорит на математике решали интересные задачки с дробями) вечером буду пытать - узнавать подробности))
mamajenny
Ребенок, загнанный с трудом в лагерь, вернулся после первого дня занятий довольный как таракан))) Говорит на математике решали интересные задачки с дробями) вечером буду пытать - узнавать подробности))
мой тоже в восторге
Была математика, история, словесность
Кормили пельмешками, была прогулка
мой наотрез отказался идти
говорит 31 любит, но не летом )
в прошлом году ходили
Natalika
мой наотрез отказался идти
говорит 31 любит, но не летом )
в прошлом году ходили
мой так же
Natalika
мой наотрез отказался идти
говорит 31 любит, но не летом )
в прошлом году ходили

Макс же еще ездил в матлагерь в Каштак, поэтому  сопротивлялся до последнего))) Убедила я его доводом, что в этом году  -поступление в лицей))) Чем больше будет заниматься - тем больше шансов))) (это я так надеюсь)
Подскажите пожалуйста в каком классе проходят деление? Меня смутило одно задание у первоклашек, где без деления никак не решить. Например, 5 5 5 5 =30. Решается легко, но с делением.
katerinka2001, азы умножения и деления уже в 1 классе проходят (программа 21 век)
помню в 31 преподаватель удивилась, что знают уже дети про деление
katerinka2001Можно так ,55-5*5=30 без деления.
    Сегодня один мальчик сказал Светлане Николаевне, что её занятия интересней компьютерных игр.
Natalika, я думала, что может в 31 проходили те детки, которые к ним на курсы в течении года ходили.
galinka
katerinka2001Можно так ,55-5*5=30 без деления.


galinka, по заданию разрешены только знаки. 55 там нет.
katerinka2001, а что написано, что между цифрами обязательно должен знак стоять?
Деочки, с какого надо звонить и подтверждать, что мы будем ходить?
Мне запомнилось с 5, муж говорит с 8.
Belk@, у меня в календаре стоит, что 8-го
Belk@, с 8го
Спасибо девочки. Боюсь проморгать и наше место отдадут
Belk@
Спасибо девочки. Боюсь проморгать и наше место отдадут
думаешь, могут просто взять и вычеркнуть?
Я не думала, что 100% надо позвонить..

Вообще звонить с 8 по 12 сентября, мы в августе уточняли
Но нам сказали "можете позвонить уточнить, что вы точно записаны и точно идете"
Ола, звонить точно надо)))) тем кому не до звонятся вычеркнут, так как там в резерве человек по 100-150 обычно ))))
Alinakostina
Ола, звонить точно надо)))) тем кому не до звонятся вычеркнут, так как там в резерве человек по 100-150 обычно ))))
+1 у меня так знакомые в прошлом году не попали .
Alinakostina, Ася, спасибо!
Все дозвонились? Пока выбор есть по дням. Завтра сказали может уже не быть. Подтвердить нужно обязательно. Сами они никому звонить не будут.
Еле дозвонилась
Записались на пятницу
Девочки, а кто второй год, тоже надо подтверждать?а то мои не помнят, что им говорили.
Galand
Девочки, а кто второй год, тоже надо подтверждать?а то мои не помнят, что им говорили.

Надо обязательно
восьмиклассница
Все дозвонились? Пока выбор есть по дням. Завтра сказали может уже не быть. Подтвердить нужно обязательно. Сами они никому звонить не будут.
вы на пятницу записались?
Francy, ага. Больше дней нет свободных у нас.
mamajenny
Natalika
мой наотрез отказался идти
говорит 31 любит, но не летом )
в прошлом году ходили

Макс же еще ездил в матлагерь в Каштак, поэтому  сопротивлялся до последнего))) Убедила я его доводом, что в этом году  -поступление в лицей))) Чем больше будет заниматься - тем больше шансов))) (это я так надеюсь)

mamajenny, а про лагерь можно по-подробнее..
восьмиклассница
Francy, ага. Больше дней нет свободных у нас.
Здорово! наконец-то познакомимся 😉
кто еще в пятницу идёт?
Francy
восьмиклассница
Francy, ага. Больше дней нет свободных у нас.
Здорово! наконец-то познакомимся 😉
кто еще в пятницу идёт?

так мы давно знакомы ;-) Даже встречались ))) Давно было, конечно, ваш Максим еще в коляске гонял ;-)
восьмиклассница
Francy
восьмиклассница
Francy, ага. Больше дней нет свободных у нас.
Здорово! наконец-то познакомимся 😉
кто еще в пятницу идёт?

так мы давно знакомы ;-) Даже встречались ))) Давно было, конечно, ваш Максим еще в коляске гонял ;-)
знакомы, но только по телефону. лично всё не удавалось пересечься. (вроде???) Два Максима в группе не спутаем - познакомимся еще раз! :смеется: