9 октября 2014, 04:45
legrik, да все нормально 🙂 , если сильно хочется, пробуйте. Только зачем? Мне кажется, в Зернышках надо просто получать удовольствие от занятий, от новых знаний, от интересных задач. Это гораздо важнее для ребенка, для его мотивации на учебу в лицее. Не стоит примешивать к этому переживания о том, поступит или нет.