24 августа 2013, 06:45
МеламориLena_lekaПо учителям уже все распределено. 27 в 18.00 собрание и все скажут😉)
Меламори, подскажите, вы про учителей знаете что нибудь? какого выбрать, имена назвали, но эти помоему у деток не вели ни чего на подготовительных.
Я была недавно, меня спросили к кому бы мы хотели, поэтому и интересовалась по поводу учителей.